Банк «Санкт-Петербург» начинает сотрудничество с Группой «ПИР» – лидером по производству фасованного сыра и дистрибьюторской логистике сырно-молочной продукции в России - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» начинает сотрудничество с Группой «ПИР» – лидером по производству фасованного сыра и дистрибьюторской логистике сырно-молочной продукции в России - «Банк «Санкт-Петербург»



Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» предоставил финансирование Группе компаний «ПИР» – лидеру по производству фасованного сыра и дистрибьюторской логистике сырно-молочной продукции в России. Финансирование объемом 750 млн рублей предоставлено сроком на 3 года, с целью пополнения оборотных средств компаний Группы.



Группа Компаний «ПИР» – это современный и интенсивно развивающийся торгово-производственный холдинг, на протяжении 19 лет работающий на российском рынке продуктов питания. Компании Группы занимаются нарезкой и упаковкой сыров сторонних производителей, обеспечивают федеральную дистрибуцию их продукции, поставляют потребителям молочную продукцию под собственными марками Сheese Gallery, «Луговая свежесть», «Валгеда», Jalo Kerma. В год компании Группы доводят до потребителя более 40 тыс тонн сырно-молочной продукции. Сегодня это бесспорный лидер по производству фасованного сыра в России для всех форматов розничного рынка и сегмента HoReCa с рыночной долей порядка 25%. Подробнее на сайте.



«Мы рады, что наше сотрудничество с компанией «ПИР» даст возможность холдингу работать с высокой эффективностью, позволит динамично развиваться в будущем, оставаясь одним из лидеров своего направления. Для нас партнерство с холдингом – это возможность поддержать развитие молочной отрасли в России», – отметил вице-президент Банка «Санкт-Петербург» Артем Михов.



«Компания «ПИР» дорожит репутацией надежного и ответственного бизнес-партнера и осуществляет непрерывный контроль за качеством поставляемой продукции и уровнем обслуживания своих клиентов. Вот уже 19 лет мы заботимся о людях, поставляя вкусные и качественные продукты питания. Мы рады, что нашим партнером стал Банк «Санкт-Петербург», для которого репутация и надежность – важная цель всей деятельности», – комментирует финансовый директор группы «ПИР» Сергей Толкушкин.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» предоставил финансирование Группе компаний «ПИР» – лидеру по производству фасованного сыра и дистрибьюторской логистике сырно-молочной продукции в России. Финансирование объемом 750 млн рублей предоставлено сроком на 3 года, с целью пополнения оборотных средств компаний Группы. Группа Компаний «ПИР» – это современный и интенсивно развивающийся торгово-производственный холдинг, на протяжении 19 лет работающий на российском рынке продуктов питания. Компании Группы занимаются нарезкой и упаковкой сыров сторонних производителей, обеспечивают федеральную дистрибуцию их продукции, поставляют потребителям молочную продукцию под собственными марками Сheese Gallery, «Луговая свежесть», «Валгеда», Jalo Kerma. В год компании Группы доводят до потребителя более 40 тыс тонн сырно-молочной продукции. Сегодня это бесспорный лидер по производству фасованного сыра в России для всех форматов розничного рынка и сегмента HoReCa с рыночной долей порядка 25%. Подробнее на сайте. «Мы рады, что наше сотрудничество с компанией «ПИР» даст возможность холдингу работать с высокой эффективностью, позволит динамично развиваться в будущем, оставаясь одним из лидеров своего направления. Для нас партнерство с холдингом – это возможность поддержать развитие молочной отрасли в России», – отметил вице-президент Банка «Санкт-Петербург» Артем Михов. «Компания «ПИР» дорожит репутацией надежного и ответственного бизнес-партнера и осуществляет непрерывный контроль за качеством поставляемой продукции и уровнем обслуживания своих клиентов. Вот уже 19 лет мы заботимся о людях, поставляя вкусные и качественные продукты питания. Мы рады, что нашим партнером стал Банк «Санкт-Петербург», для которого репутация и надежность – важная цель всей деятельности», – комментирует финансовый директор группы «ПИР» Сергей Толкушкин. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика