Представительство Банка «Санкт-Петербург» в Краснодаре возглавил Алексей Ветер - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Представительство Банка «Санкт-Петербург» в Краснодаре возглавил Алексей Ветер - «Банк «Санкт-Петербург»



Краснодарское представительство Банка «Санкт-Петербург», которое открылось весной 2020 года, возглавил Алексей Ветер.



Алексей Ветер окончил Кубанский Государственный Технологический Университет по специальности «Финансы и кредит». Имеет 15-летний управленческий опыт, в том числе в филиалах Банка ВТБ, «Абсолют банка», «Уралсиб-Юг банк» в г. Краснодаре, где отвечал за руководство филиалом, корпоративное кредитование и клиентское обслуживание.



На позиции директора представительства перед Алексеем стоят задачи по развитию отношений с компаниями крупного и среднего бизнеса, из отраслей сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли, производства и др., а также стать финансовым партнером для экспортно-ориентированных компаний Юга России.



«Привлечение лидирующих финансово-устойчивых региональных клиентов в Банк и рост кредитного портфеля – первоочередные задачи моей команды», – говорит директор представительства Банка «Санкт-Петербург» в Краснодаре Алексей Ветер.



«Я рад приветствовать Алексея в качестве директора Краснодарского представительства. Уверен, что его глубокие практические знания в банковском корпоративном сегменте и опыт работы с бизнесом Краснодарского края помогут расширить и укрепить позиции Банка в регионе. Мы считаем Краснодарский край важным регионом для развития бизнеса Банка. У Краснодарского края глубокие исторические корни предпринимательства и большой потенциал в развитии крупного и среднего бизнеса», – отметил заместитель Председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.



Представительство Банка «Санкт-Петербург» в Краснодаре располагается по адресу: г. Краснодар, ул. Советская д.30.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Краснодарское представительство Банка «Санкт-Петербург», которое открылось весной 2020 года, возглавил Алексей Ветер. Алексей Ветер окончил Кубанский Государственный Технологический Университет по специальности «Финансы и кредит». Имеет 15-летний управленческий опыт, в том числе в филиалах Банка ВТБ, «Абсолют банка», «Уралсиб-Юг банк» в г. Краснодаре, где отвечал за руководство филиалом, корпоративное кредитование и клиентское обслуживание. На позиции директора представительства перед Алексеем стоят задачи по развитию отношений с компаниями крупного и среднего бизнеса, из отраслей сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли, производства и др., а также стать финансовым партнером для экспортно-ориентированных компаний Юга России. «Привлечение лидирующих финансово-устойчивых региональных клиентов в Банк и рост кредитного портфеля – первоочередные задачи моей команды», – говорит директор представительства Банка «Санкт-Петербург» в Краснодаре Алексей Ветер. «Я рад приветствовать Алексея в качестве директора Краснодарского представительства. Уверен, что его глубокие практические знания в банковском корпоративном сегменте и опыт работы с бизнесом Краснодарского края помогут расширить и укрепить позиции Банка в регионе. Мы считаем Краснодарский край важным регионом для развития бизнеса Банка. У Краснодарского края глубокие исторические корни предпринимательства и большой потенциал в развитии крупного и среднего бизнеса», – отметил заместитель Председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин. Представительство Банка «Санкт-Петербург» в Краснодаре располагается по адресу: г. Краснодар, ул. Советская д.30. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» открыл представительство в Краснодаре - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» расширяет свое присутствие на Юге России и открывает представительство в...

Читать

mkb private bank возглавил Юрий Бабин - «Московский кредитный банк»

Юрий Бабин назначен на должность директора департамента по работе с состоятельными клиентами МКБ,...

Читать

Алексей Илющенко вошел в состав правления СМП Банка - «СМП Банк»

Алексей Илющенко вошел в состав правления СМП Банка...

Читать

Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» обсудил планы на 2020 год - «Банк «Санкт-Петербург»

4 марта состоялось заседание Наблюдательного совета ПАО «Банк «Санкт-Петербург», где были обсуждены...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика