Алексей Илющенко вошел в состав правления СМП Банка - «СМП Банк» » Банковские Услуги



Алексей Илющенко вошел в состав правления СМП Банка - «СМП Банк»






Состав правления СМП Банка расширен – в него вошел Алексей Илющенко, руководитель блока «Стратегическое развитие». Алексей обладает обширным управленческим опытом в различных сферах. Более 10 лет он посвятил работе в телекоммуникационной отрасли, свою карьеру на финансовом рынке начал в 2004 г. с позиции советника правления Промсвязьбанка, с 2008 г. курировал стратегическое развитие и инновации в банке. В 2015 г. присоединился к команде СМП Банка в должности директора по стратегическому развитию. С июня 2017 г. – руководитель блока «Стратегическое развитие».


Окончил Московский коммерческий университет по специальности «Мировая экономика», имеет степень MBA Чикагской школы бизнеса (University of Chicago Booth School of Business).


В статусе члена правления Алексей Илющенко продолжит курировать такие вопросы, как стратегическое планирование, аналитика, маркетинговая и рекламная поддержка банка, продажи и обслуживание клиентов через дистанционные каналы, контроль качества клиентского сервиса, развитие корпоративного хранилища данных, внедрение продуктов для юридических лиц.


07.07.2017



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



Состав правления СМП Банка расширен – в него вошел Алексей Илющенко, руководитель блока «Стратегическое развитие». Алексей обладает обширным управленческим опытом в различных сферах. Более 10 лет он посвятил работе в телекоммуникационной отрасли, свою карьеру на финансовом рынке начал в 2004 г. с позиции советника правления Промсвязьбанка, с 2008 г. курировал стратегическое развитие и инновации в банке. В 2015 г. присоединился к команде СМП Банка в должности директора по стратегическому развитию. С июня 2017 г. – руководитель блока «Стратегическое развитие». Окончил Московский коммерческий университет по специальности «Мировая экономика», имеет степень MBA Чикагской школы бизнеса (University of Chicago Booth School of Business). В статусе члена правления Алексей Илющенко продолжит курировать такие вопросы, как стратегическое планирование, аналитика, маркетинговая и рекламная поддержка банка, продажи и обслуживание клиентов через дистанционные каналы, контроль качества клиентского сервиса, развитие корпоративного хранилища данных, внедрение продуктов для юридических лиц. 07.07.2017 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

Елена Смирнова вошла в состав правления СМП Банка - «СМП Банк»

Елена Смирнова вошла в состав правления СМП Банка...

Читать

Марина Шашкова вошла в состав правления СМП Банка - «СМП Банк»

Марина Шашкова вошла в состав правления СМП Банка...

Читать

Тимур Кастров и Роман Цивинюк присоединились к команде СМП Банка - «СМП Банк»

Тимур Кастров и Роман Цивинюк присоединились к команде СМП Банка...

Читать

Председателем Правления ПАО МОСОБЛБАНК назначен Владимир Морсин - «ПАО МОСОБЛБАНК»

ПАО МОСОБЛБАНК объявляет о кадровых изменениях: согласно решению Совета Директоров Банка на...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика