Банк «Санкт-Петербург» профинансировал уникальное производство Уральского завода специального арматуростроения - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» профинансировал уникальное производство Уральского завода специального арматуростроения - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» предоставил Уральскому заводу специального арматуростроения (OOO «УЗСА») кредит на сумму 700 млн рублей. Финансирование предоставлено сроком на 36 месяцев и направлено на поддержку производства уникального оборудования, в частности, шаровых кранов для нефтегазовой отрасли.



ООО «УЗСА» создано в рамках реализации дорожной карты ПАО «Газпром» по импортозамещению критических видов продукции иностранного производства, поставляемой из-за рубежа на объекты ПАО «Газпром». Предприятие обладает широкими компетенциями в области проектирования нестандартной трубопроводной арматуры. А также УЗСА является производителем шаровых кранов для особых условий эксплуатации, которые применяются на ответственных участках добычи, хранения, переработки и транспортировки природного газа.



ООО «УЗСА» признано уникальным предприятием, не имеющим аналогов на территории Российской Федерации согласно заключения Минпромторг РФ. Продукция предприятия имеет первоочередную значимость в рамках программы импортозамещения. А производство завода включено в План мероприятий Минпромторга РФ по импортозамещению в отрасли нефтегазового машиностроения РФ. Подробнее: https://uzsa.ru/.



«УЗСА – ведущая компания в области проектирования, разработки и производства качественного оборудования для нефтегазового машиностроения. Мы гордимся, что наше сотрудничество даст возможность предприятию работать с высокой эффективностью, позволит динамично развиваться в будущем», – отметил заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.



«Отраслевая экспертиза в крупном и среднем бизнесе, умение работать в сложных условиях: и в оффлайн-, и в онлайн-среде, возможность предоставлять нестандартные кредитные решения для уникальных предприятий – наши конкурентные преимущества», – отметил начальник управления продаж Департамента машиностроения и государственных органов Банка «Санкт-Петербург» Сергей Крайнов.



«На сегодняшний день ООО «УЗСА» является уникальным производственным предприятием, обладающим не только новейшим парком технологического оборудования, в том числе уникальным для Российской Федерации, но и сильнейшей технической и управленческой командой, чьи компетенции гарантируют высочайший уровень качества выпускаемой продукции. Репутация и надежность для нас – это основа успешного развития предприятия, и мы рады, что нашим партнером стал Банк «Санкт-Петербург», для которого репутация и надежность также лежат во основе всей деятельности», – отметил директор по развитию ООО «УЗСА» Евгений Шеремет.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» предоставил Уральскому заводу специального арматуростроения (OOO «УЗСА») кредит на сумму 700 млн рублей. Финансирование предоставлено сроком на 36 месяцев и направлено на поддержку производства уникального оборудования, в частности, шаровых кранов для нефтегазовой отрасли. ООО «УЗСА» создано в рамках реализации дорожной карты ПАО «Газпром» по импортозамещению критических видов продукции иностранного производства, поставляемой из-за рубежа на объекты ПАО «Газпром». Предприятие обладает широкими компетенциями в области проектирования нестандартной трубопроводной арматуры. А также УЗСА является производителем шаровых кранов для особых условий эксплуатации, которые применяются на ответственных участках добычи, хранения, переработки и транспортировки природного газа. ООО «УЗСА» признано уникальным предприятием, не имеющим аналогов на территории Российской Федерации согласно заключения Минпромторг РФ. Продукция предприятия имеет первоочередную значимость в рамках программы импортозамещения. А производство завода включено в План мероприятий Минпромторга РФ по импортозамещению в отрасли нефтегазового машиностроения РФ. Подробнее: https://uzsa.ru/. «УЗСА – ведущая компания в области проектирования, разработки и производства качественного оборудования для нефтегазового машиностроения. Мы гордимся, что наше сотрудничество даст возможность предприятию работать с высокой эффективностью, позволит динамично развиваться в будущем», – отметил заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин. «Отраслевая экспертиза в крупном и среднем бизнесе, умение работать в сложных условиях: и в оффлайн-, и в онлайн-среде, возможность предоставлять нестандартные кредитные решения для уникальных предприятий – наши конкурентные преимущества», – отметил начальник управления продаж Департамента машиностроения и государственных органов Банка «Санкт-Петербург» Сергей Крайнов. «На сегодняшний день ООО «УЗСА» является уникальным производственным предприятием, обладающим не только новейшим парком технологического оборудования, в том числе уникальным для Российской Федерации, но и сильнейшей технической и управленческой командой, чьи компетенции гарантируют высочайший уровень качества выпускаемой продукции. Репутация и надежность для нас – это основа успешного развития предприятия, и мы рады, что нашим партнером стал Банк «Санкт-Петербург», для которого репутация и надежность также лежат во основе всей деятельности», – отметил директор по развитию ООО «УЗСА» Евгений Шеремет. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика