Банк «Санкт-Петербург» профинансировал крупнейшее предприятие России, специализирующееся на вагоностроении - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» профинансировал крупнейшее предприятие России, специализирующееся на вагоностроении - «Банк «Санкт-Петербург»



Новосибирский филиал Банка «Санкт-Петербург» предоставил кредит Алтайскому вагоностроительному заводу (АО «Алтайвагон») на сумму 2 млрд рублей. Финансирование предоставлено сроком на 3 года и направлено на обеспечение производства одного из крупнейших предприятий Алтайского края в рамках программы господдержки системообразующих организаций в период пандемии.



«Вся наша команда со всей ответственностью подошла к реализации этой сделки. Для нас это не просто кредитование клиента, это реализация программы господдержки. Кредитные средства были выданы в рекордные сроки – буквально за пару недель. А сама сделка на 99% прошла в онлайн, то есть дистанционно», – прокомментировал Павел Лосев, директор Новосибирского филиала Банка «Санкт-Петербург».



«Мы рады стать партнером АО «Алтайвагон» – одного из крупнейших предприятий Алтайского края. Сегодня возможности Банка по поддержке российских предприятий распространяются не только на Северо-Западе страны, но и во ВСЕХ регионах присутствия. Надеемся, что наше успешное и плодотворное сотрудничество позволит заводу выйти на новый этап развития и закрепить свои позиции на рынке», – отметил заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Новосибирский филиал Банка «Санкт-Петербург» предоставил кредит Алтайскому вагоностроительному заводу (АО «Алтайвагон») на сумму 2 млрд рублей. Финансирование предоставлено сроком на 3 года и направлено на обеспечение производства одного из крупнейших предприятий Алтайского края в рамках программы господдержки системообразующих организаций в период пандемии. «Вся наша команда со всей ответственностью подошла к реализации этой сделки. Для нас это не просто кредитование клиента, это реализация программы господдержки. Кредитные средства были выданы в рекордные сроки – буквально за пару недель. А сама сделка на 99% прошла в онлайн, то есть дистанционно», – прокомментировал Павел Лосев, директор Новосибирского филиала Банка «Санкт-Петербург». «Мы рады стать партнером АО «Алтайвагон» – одного из крупнейших предприятий Алтайского края. Сегодня возможности Банка по поддержке российских предприятий распространяются не только на Северо-Западе страны, но и во ВСЕХ регионах присутствия. Надеемся, что наше успешное и плодотворное сотрудничество позволит заводу выйти на новый этап развития и закрепить свои позиции на рынке», – отметил заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Газпромбанк запустил госпрограмму кредитования системообразующих предприятий по ставке до 5% годовых 30 Апреля 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк запустил госпрограмму кредитования системообразующих предприятий по ставке до 5% годовых...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» профинансировал холдинг «Адамант» – лидера рынка торговой недвижимости Петербурга - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предоставил АО «Адамант» кредит на сумму 56,9 млн евро. Кредитные средства...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика