Банк «Санкт-Петербург» усовершенствовал мобильное приложение для корпоративных клиентов - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» усовершенствовал мобильное приложение для корпоративных клиентов - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» внедрил ряд новых функций в «БСПБ Бизнес» – мобильное приложение для юридических лиц. Теперь при подтверждении платежей по СМС клиент может выбрать номер мобильного телефона, на который хочет получить код подтверждения.



Также в мобильном приложении стал доступен сервис «Проверка контрагента». Сервис предоставляет клиенту возможность получить информацию о надежности контрагента, просто введя его ИНН. Можно сформировать краткий отчет по контрагенту и при необходимости осуществить отправку сформированного отчета. Сервис доступен в разделе «Еще».



В мобильном приложении «БСПБ Бизнес» теперь можно отправлять печатную форму платёжного поручения с отметкой Банка об исполнении. Пользователь в разделе «История» мобильного приложения может по выбранному исполненному рублевому платежному поручению из списка сформировать печатную форму документа в формате PDF и отправить ее контрагенту при помощи стандартных средств приложения.



Появилась возможность редактирования платежей, ожидающих подписи и управления своими «черновиками» платежей, что существенно упрощает создание новых платежей и ускоряет процесс проведения транзакций.



Важным изменением в платформе стало увеличение лимитов платежей, которые можно подписать с помощью СМС, до 1 млн рублей в день и расширение времени отправки внутрибанковских платежей до 23.00 (в том числе в выходные дни).



В скором времени Банк планирует внедрить в приложение еще ряд полезных функций, таких как переключение между своими организациями, где пользователь является распорядителем, и отображение, заказ и управление текущими корпоративными картами.



«Мы постоянно внедряем новые опции в наших цифровых продуктах, – говорит директор диджитал-департамента Банка «Санкт-Петербург» Александр Рыбаков. – Для того, чтобы предлагать именно те услуги, которые востребованы клиентами, мы в первую очередь прислушиваемся к их отзывам и запросам. На пути к цифровизации бизнеса мы оптимизировали ресурсы и технологии, и теперь показываем очень короткий time-to-market – то есть время, которое затрачивается на разработку нововведений и их внедрение. Таким образом, слушая клиента и быстро реагируя на его запросы, мы развиваем наши продукты для максимального удобства пользования».



Более подробно с возможностями приложения можно ознакомиться здесь: https://www.bspb.ru/business/distant-services/mobile/ и на https://promo.bspb.ru/b2bmobile.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» внедрил ряд новых функций в «БСПБ Бизнес» – мобильное приложение для юридических лиц. Теперь при подтверждении платежей по СМС клиент может выбрать номер мобильного телефона, на который хочет получить код подтверждения. Также в мобильном приложении стал доступен сервис «Проверка контрагента». Сервис предоставляет клиенту возможность получить информацию о надежности контрагента, просто введя его ИНН. Можно сформировать краткий отчет по контрагенту и при необходимости осуществить отправку сформированного отчета. Сервис доступен в разделе «Еще». В мобильном приложении «БСПБ Бизнес» теперь можно отправлять печатную форму платёжного поручения с отметкой Банка об исполнении. Пользователь в разделе «История» мобильного приложения может по выбранному исполненному рублевому платежному поручению из списка сформировать печатную форму документа в формате PDF и отправить ее контрагенту при помощи стандартных средств приложения. Появилась возможность редактирования платежей, ожидающих подписи и управления своими «черновиками» платежей, что существенно упрощает создание новых платежей и ускоряет процесс проведения транзакций. Важным изменением в платформе стало увеличение лимитов платежей, которые можно подписать с помощью СМС, до 1 млн рублей в день и расширение времени отправки внутрибанковских платежей до 23.00 (в том числе в выходные дни). В скором времени Банк планирует внедрить в приложение еще ряд полезных функций, таких как переключение между своими организациями, где пользователь является распорядителем, и отображение, заказ и управление текущими корпоративными картами. «Мы постоянно внедряем новые опции в наших цифровых продуктах, – говорит директор диджитал-департамента Банка «Санкт-Петербург» Александр Рыбаков. – Для того, чтобы предлагать именно те услуги, которые востребованы клиентами, мы в первую очередь прислушиваемся к их отзывам и запросам. На пути к цифровизации бизнеса мы оптимизировали ресурсы и технологии, и теперь показываем очень короткий time-to-market – то есть время, которое затрачивается на разработку нововведений и их внедрение. Таким образом, слушая клиента и быстро реагируя на его запросы, мы развиваем наши продукты для максимального удобства пользования». Более подробно с возможностями приложения можно ознакомиться здесь: https://www.bspb.ru/business/distant-services/mobile/ и на https://promo.bspb.ru/b2bmobile. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» представляет мобильный банк для бизнеса - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» расширил перечень цифровых каналов взаимодействия с корпоративными клиентами...

Читать

Обновилось мобильное приложение «МИнБанк Бизнес» для интернет-банка - «ПАО «МИнБанк»»

Рады сообщить, что в феврале 2019 года выходит обновление мобильного приложения «МИнБанк Бизнес»...

Читать

Банк «Возрождение» запустил Мобильное приложение для предпринимателей и юридических лиц #109987 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» запустил Мобильное приложение для предпринимателей и юридических лиц...

Читать

Банк реализовал доставку сообщений в виде Push-уведомлений - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Теперь все пользователи мобильного приложения могут получать сообщения от Банка...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика