Обновилось мобильное приложение «МИнБанк Бизнес» для интернет-банка - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Обновилось мобильное приложение «МИнБанк Бизнес» для интернет-банка - «ПАО «МИнБанк»»



Рады сообщить, что в феврале 2019 года выходит обновление мобильного приложения «МИнБанк Бизнес» для корпоративных клиентов. Все пользователи системы дистанционного банковского обслуживания «МИнБанк Бизнес-Онлайн» могут воспользоваться удобным сервисом – приложением для мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем iOS или Android. Приложение доступно для скачивания в официальных магазинах Apple Store и Google Play. Для подключения к мобильному приложению необходимо подписать заявление в отделении Банка.

Пользователям мобильного приложения доступен дистанционный контроль остатков и операций по счетам, мониторинг направляемых в Банк платежных поручений, чтение переписки с Банком. Также мобильное приложение позволит создавать платежные поручения и подготавливать письма в Банк. Владельцы мобильных устройств под управлением операционной системы iOS могут подписывать и отправлять в Банк платежные поручения и почтовые сообщения с использованием простой электронной подписи.

Пользователям новой версии приложения станет доступен обновленный сервис «Светофор». В предыдущей версии сервиса информация содержала краткую справку о контрагенте и описание основных факторов, которые учитывались для построения индикатора «Светофор». Теперь пользователям доступны подробные данные в форме детального отчета, который содержит расширенные сведения о контрагенте, структурированные по тематическим разделам и существенные сведения, полученные из открытых источников: данные по критериям фирм однодневок, о процедуре банкротства, об активности за последние 12 месяцев, об участии в публичных списках, о признаках номинальности, об арбитражных делах, данных бухгалтерской отчетности и наличии упоминаний в особых реестрах, а также, рекомендации, на какие факторы следует обратить особое внимание. Также новая версия включает ряд исправлений и косметических правок, улучшающих работу приложения.

Подробная информация о мобильном приложении МИнБанк Бизнес.




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Рады сообщить, что в феврале 2019 года выходит обновление мобильного приложения «МИнБанк Бизнес» для корпоративных клиентов. Все пользователи системы дистанционного банковского обслуживания «МИнБанк Бизнес-Онлайн» могут воспользоваться удобным сервисом – приложением для мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем iOS или Android. Приложение доступно для скачивания в официальных магазинах Apple Store и Google Play. Для подключения к мобильному приложению необходимо подписать заявление в отделении Банка. Пользователям мобильного приложения доступен дистанционный контроль остатков и операций по счетам, мониторинг направляемых в Банк платежных поручений, чтение переписки с Банком. Также мобильное приложение позволит создавать платежные поручения и подготавливать письма в Банк. Владельцы мобильных устройств под управлением операционной системы iOS могут подписывать и отправлять в Банк платежные поручения и почтовые сообщения с использованием простой электронной подписи. Пользователям новой версии приложения станет доступен обновленный сервис «Светофор». В предыдущей версии сервиса информация содержала краткую справку о контрагенте и описание основных факторов, которые учитывались для построения индикатора «Светофор». Теперь пользователям доступны подробные данные в форме детального отчета, который содержит расширенные сведения о контрагенте, структурированные по тематическим разделам и существенные сведения, полученные из открытых источников: данные по критериям фирм однодневок, о процедуре банкротства, об активности за последние 12 месяцев, об участии в публичных списках, о признаках номинальности, об арбитражных делах, данных бухгалтерской отчетности и наличии упоминаний в особых реестрах, а также, рекомендации, на какие факторы следует обратить особое внимание. Также новая версия включает ряд исправлений и косметических правок, улучшающих работу приложения. Подробная информация о мобильном приложении МИнБанк Бизнес. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

О завершении перехода корпоративных клиентов в новую систему дистанционного банковского обслуживания - «ПАО «МИнБанк»»

30 апреля 2019 г. завершается период перехода корпоративных клиентов на новую систему ДБО «МИнБанк...

Читать

СМП Банк запускает мобильное приложение для юридических лиц - «СМП Банк»

СМП Банк запускает мобильное приложение для юридических лиц...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика