Банк «Санкт-Петербург» выдал кредит на покупку 100 автобусов для Санкт-Петербурга - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» выдал кредит на покупку 100 автобусов для Санкт-Петербурга - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» выдал кредит лизинговой компании «СВ-Транспорт» на покупку 100 автобусов для СПб ГУП «Пассажиравтотранс». Кредитные средства в размере 1,6 млрд рублей предоставлены на срок 54 месяца.



В декабре 2019 года СПб ГУП «Пассажиравтотранс» провел аукцион на поставку автобусов особо большого класса в лизинг. На сегодняшний день выигравшая аукцион лизинговая компания «СВ-Транспорт» завершила поставку 100 новых двухсекционных автобусов для транспортной сети Санкт-Петербурга. Автобусы уже курсируют по городу. Все машины произведены в Минске. Они оснащены двигателем экологического класса Евро-5 и приспособлены, в том числе, для маломобильных граждан.



«Проекты по развитию городской инфраструктуры для нас всегда будут одними из самых важных в нашей деятельности, – говорит заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин. – Мы ценим возможность помочь любимому городу стать еще лучше и удобнее для жизни».





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» выдал кредит лизинговой компании «СВ-Транспорт» на покупку 100 автобусов для СПб ГУП «Пассажиравтотранс». Кредитные средства в размере 1,6 млрд рублей предоставлены на срок 54 месяца. В декабре 2019 года СПб ГУП «Пассажиравтотранс» провел аукцион на поставку автобусов особо большого класса в лизинг. На сегодняшний день выигравшая аукцион лизинговая компания «СВ-Транспорт» завершила поставку 100 новых двухсекционных автобусов для транспортной сети Санкт-Петербурга. Автобусы уже курсируют по городу. Все машины произведены в Минске. Они оснащены двигателем экологического класса Евро-5 и приспособлены, в том числе, для маломобильных граждан. «Проекты по развитию городской инфраструктуры для нас всегда будут одними из самых важных в нашей деятельности, – говорит заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин. – Мы ценим возможность помочь любимому городу стать еще лучше и удобнее для жизни». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» выдал кредит на поставку 80 автобусов для ГУП «Пассажиравтотранс» - «Банк «Санкт-Петербург»

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» в рамках системного кредитования значимых для Санкт-Петербурга проектов...

Читать

Кредит Европа Банк запустил программу на приобретение автобусов ПАЗ - АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» в сотрудничестве с ООО «ГК «Современные транспортные технологии»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика