Банк «Санкт-Петербург» вошел в список 20 ведущих банков СНГ и Кавказа с лучшей цифровой экосистемой для МСБ - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» вошел в список 20 ведущих банков СНГ и Кавказа с лучшей цифровой экосистемой для МСБ - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» вошел в список финалистов премии Banking Ecosystems 2020 (лучших цифровых банковских экосистем для бизнеса) в странах СНГ и Кавказа. Список банков-лидеров опубликован в исследовании международной ассоциации SME Banking Club Banking Ecosystems for SMEs 2020. В рамках рейтинга были исследованы сервисы для юридических лиц и частных предпринимателей, которые предлагают 212 банков из 11 стран региона (Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина).



Эксперты SME Banking Club оценивали банки по удобству и полноте функционала интернет- и мобильных приложений с учетом клиентских потребностей, инновационности и вклада в улучшение дистанционного банковского обслуживания в период пандемии. Однотипные услуги были сгруппированы и в результате получилось 34 уникальных сервиса, которые банки предлагают своим клиентам в рамках экосистемного подхода. По итогам исследования были определены топ-20 лучших экосистем в регионе.



Напомним, в рамках поддержки клиентов сегмента МСБ в период пандемии коронавируса Банк «Санкт-Петербург» запустил не просто комплекс мер, а целую экосреду #ЯМОГУ_БИЗНЕС_ОНЛАЙН. Это экосистема финансовых услуг и сервисов, актуальных в условиях удаленного обслуживания.



В рамках экосреды для юрлиц #ЯМОГУ_БИЗНЕС_ОНЛАЙН без визита в Банк корпоративные клиенты могут:



- быстро и безопасно совершать платежи;



- отправлять выписки на e-mail;



- проверять контрагентов при помощи сервиса «Светофор»;



- контролировать движение средств, изменение остатка по счету;



- обменивать валюту при помощи котировальной доски;



- оформить депозит;



- отправить заявку на кредит;



- пользоваться услугами ВЭД;



- выпустить квалифицированную электронную подпись засчитанные минуты;



- подключить эквайринг;



- и многое другое.



«Цифровая платформа для МСБ от Банка «Санкт-Петербург» – интернет-банк i2B и мобильное приложение «БСПБ Бизнес» – объединила в себе лучшие практики и наработки рынка. Наша стратегическая цель – создать лучшие цифровые решения для корпоративного бизнеса, а это значит, что мы должны предложить российским предпринимателям передовые технологичные продукты, которые помогут им развивать бизнес, в том числе удаленно. ДБО от Банка «Санкт-Петербург» отвечает всем этим требованиям. Это открытая цифровая платформа, с которой удобно совершать каждодневные финансовые операции в режиме реального времени, без обращения в офис банка. То, что наша платформа вошла в двадцатку лучших в исследовании SME Banking Ecosystems 2020, еще раз подтверждает удобство и инновационность нашего продукта. Мы сделали акцент на получение максимума услуг клиентом при минимуме действий с его стороны в дистанционном режиме с применением передовых технологий», – прокомментировал вице-президент – директор Диджитал-департамента Банка «Санкт-Петербург» Александр Рыбаков.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» вошел в список финалистов премии Banking Ecosystems 2020 (лучших цифровых банковских экосистем для бизнеса) в странах СНГ и Кавказа. Список банков-лидеров опубликован в исследовании международной ассоциации SME Banking Club Banking Ecosystems for SMEs 2020. В рамках рейтинга были исследованы сервисы для юридических лиц и частных предпринимателей, которые предлагают 212 банков из 11 стран региона (Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина). Эксперты SME Banking Club оценивали банки по удобству и полноте функционала интернет- и мобильных приложений с учетом клиентских потребностей, инновационности и вклада в улучшение дистанционного банковского обслуживания в период пандемии. Однотипные услуги были сгруппированы и в результате получилось 34 уникальных сервиса, которые банки предлагают своим клиентам в рамках экосистемного подхода. По итогам исследования были определены топ-20 лучших экосистем в регионе. Напомним, в рамках поддержки клиентов сегмента МСБ в период пандемии коронавируса Банк «Санкт-Петербург» запустил не просто комплекс мер, а целую экосреду
Похожие новости

Украинские банки попали в ТОП-20 лучших интернет-банков для бизнеса - «Банки»

Международная ассоциация бизнес-банкиров SME Banking Club подвела итоги исследования Business...

Читать

Опубликован рейтинг лучших интернет-банкингов для бизнеса: кто в списке от Украины - «Банки»

В ТОП-10 попали сервисы двух украинских банков Опубликован рейтинг лучших интернет-банкингов для...

Читать

Банк вошел в десятку лучших для бизнеса - «Банк «Санкт-Петербург»

Портал «Я люблю ИП» составил рейтинг лучших банков для бизнеса. По результатам исследования Банк...

Читать

Украинский банк вошел в ТОП-10 банков Центральной и Восточной Европы - «Банки»

По версии британского экономического издания Euromoney Украинский банк вошел в ТОП-10 банков CEE....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика