Онлайн-кинотеатр ivi и Банк «Санкт-Петербург» начислят до 10% в виде бонусов от покупок, оплаченных картами банка, участвующими в программе «Ярко» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Онлайн-кинотеатр ivi и Банк «Санкт-Петербург» начислят до 10% в виде бонусов от покупок, оплаченных картами банка, участвующими в программе «Ярко» - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» представляет совместную акцию с партнером программы лояльности «Ярко» – онлайн-кинотеатром ivi. За каждую покупку по картам Банка, подключенным к программе лояльности «Ярко», будут начислены бонусы в размере до 10% от суммы покупки. Также будут доступны к возмещению бонусами оплаченные картами банка «Санкт-Петербург» фильмы и подписки.



Акция проходит до 04.11.2020 г. (включительно). Подробности акции на сайте Банка.



ivi – это крупная российская медиакомпания, работающая на рынке легального профессионального онлайн-видео. На этом ресурсе можно смотреть фильмы, сериалы и мультфильмы по подписке, а также приобрести их в аренду на определенное время или купить.



Напомним, в рамках программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 30% от покупок у партнеров. Бонусы накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности. Сегодня программа лояльности «Ярко» – это широкая партнерская сеть, здесь свыше 300 участников.



Подробнее о программе «Ярко».





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» представляет совместную акцию с партнером программы лояльности «Ярко» – онлайн-кинотеатром ivi. За каждую покупку по картам Банка, подключенным к программе лояльности «Ярко», будут начислены бонусы в размере до 10% от суммы покупки. Также будут доступны к возмещению бонусами оплаченные картами банка «Санкт-Петербург» фильмы и подписки. Акция проходит до 04.11.2020 г. (включительно). Подробности акции на сайте Банка. ivi – это крупная российская медиакомпания, работающая на рынке легального профессионального онлайн-видео. На этом ресурсе можно смотреть фильмы, сериалы и мультфильмы по подписке, а также приобрести их в аренду на определенное время или купить. Напомним, в рамках программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 30% от покупок у партнеров. Бонусы накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности. Сегодня программа лояльности «Ярко» – это широкая партнерская сеть, здесь свыше 300 участников. Подробнее о программе «Ярко». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» начислит до 5% бонусов покупателям магазина «Буквоед» при оплате заказа картой «Яркая» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» представляет совместную акцию с партнером программы лояльности «Ярко» –...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» начислит бонусы за оплату покупок в аптеках картой «Ярко» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» возобновляет популярную этой весной акцию с партнером программы лояльности...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика