Банк «Санкт-Петербург» начислит до 12% в виде бонусов от каждой покупки в «Шефмаркете» по картам «Яркая», «ЯСчитаю», ЕКП и другим, подключенным к программе «Ярко» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» начислит до 12% в виде бонусов от каждой покупки в «Шефмаркете» по картам «Яркая», «ЯСчитаю», ЕКП и другим, подключенным к программе «Ярко» - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» представляет совместную акцию с новым партнером программы лояльности «Ярко» – онлайн-сервисом доставки наборов для приготовления блюд по рецептам «Шефмаркет». За каждый заказ в сервисе по картам Банка, подключенным к программе лояльности «Ярко», например, «Яркая», ЕКП, «ЯСчитаю», будут начислены бонусы в размере до 12% от суммы каждой покупки.



Акция проходит до 10.09.2020. Подробности акции на сайте Банка.



«Шефмаркет» – это онлайн-сервис, который доставляет наборы для приготовления блюд от шеф-поваров. Каждую неделю обновляется меню из 60 блюд-хитов на выбор, а доставка осуществляется уже через 1 день. Подробнее ознакомиться с меню можно на сайте.



Для клиентов Банка «Санкт Петербург» к заказу доступен специальный промо-сет со скидкой 33%.



Программа лояльности «Ярко» пользуется огромной популярностью у держателей карт Банка «Санкт-Петербург», на сегодняшний день 70% активных клиентов являются участниками программы. У «Ярко» широкая партнерская сеть – порядка 300 участников. В рамках программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 25% от покупок у партнеров. Бонусы накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности.



Подробнее о программе «Ярко».





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» представляет совместную акцию с новым партнером программы лояльности «Ярко» – онлайн-сервисом доставки наборов для приготовления блюд по рецептам «Шефмаркет». За каждый заказ в сервисе по картам Банка, подключенным к программе лояльности «Ярко», например, «Яркая», ЕКП, «ЯСчитаю», будут начислены бонусы в размере до 12% от суммы каждой покупки. Акция проходит до 10.09.2020. Подробности акции на сайте Банка. «Шефмаркет» – это онлайн-сервис, который доставляет наборы для приготовления блюд от шеф-поваров. Каждую неделю обновляется меню из 60 блюд-хитов на выбор, а доставка осуществляется уже через 1 день. Подробнее ознакомиться с меню можно на сайте. Для клиентов Банка «Санкт Петербург» к заказу доступен специальный промо-сет со скидкой 33%. Программа лояльности «Ярко» пользуется огромной популярностью у держателей карт Банка «Санкт-Петербург», на сегодняшний день 70% активных клиентов являются участниками программы. У «Ярко» широкая партнерская сеть – порядка 300 участников. В рамках программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 25% от покупок у партнеров. Бонусы накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности. Подробнее о программе «Ярко». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

До 7% бонусов за покупки на сайте Lamoda.ru - «Банк «Санкт-Петербург»

Рады вам сообщить о запуске новой акции бонусной программы лояльности "ЯРКО". Теперь участники...

Читать

Новая бонусная программа «Ярко» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»запускает собственную бонусную программу «ЯРКО». Теперь все держатели карт...

Читать

Возвращайте стоимость покупок без налогов - «Банк «Санкт-Петербург»

В связи с разъяснением Министерства Финансов РФ мы рады сообщить о том, что доходы, получаемые в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика