Банк «Санкт-Петербург» начислит 3% кэшбэк за покупки по картам Mastercard Business - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» начислит 3% кэшбэк за покупки по картам Mastercard Business - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» совместно с Mastercard представляет акцию «Кэшбэк за покупки с картой Mastercard Business».



За оплату покупок на сумму не менее 15 000 рублей в месяц картой Mastercard Business на счет будет возвращен кэшбэк в размере до 3% от суммы покупки. Для участия в акции юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, владеющим корпоративной картой Mastercard Business, необходимо отправить сообщение в Интернет-банке i2B с темой «Регистрация в Акции Cashback», указав последние 4 цифры номера карты.



На счет, к которому выпущена карта Mastercard Business, может быть выплачена сумма до 5000 рублей в месяц.



«Преимущества карты Mastercard Business очевидны: она идеально подходит для представительских, хозяйственных и командировочных расходов, позволяет снимать и вносить наличные, оплачивать покупки в магазинах и интернете. А бонусы в рамках программы Mastercard Бизнес-бонус станут приятным дополнением к функционалу карты», - отметил директор Департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев.



Акция проходит до 30.09.2020 (включительно). Подробности акции на сайте Банка.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» совместно с Mastercard представляет акцию «Кэшбэк за покупки с картой Mastercard Business». За оплату покупок на сумму не менее 15 000 рублей в месяц картой Mastercard Business на счет будет возвращен кэшбэк в размере до 3% от суммы покупки. Для участия в акции юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, владеющим корпоративной картой Mastercard Business, необходимо отправить сообщение в Интернет-банке i2B с темой «Регистрация в Акции Cashback», указав последние 4 цифры номера карты. На счет, к которому выпущена карта Mastercard Business, может быть выплачена сумма до 5000 рублей в месяц. «Преимущества карты Mastercard Business очевидны: она идеально подходит для представительских, хозяйственных и командировочных расходов, позволяет снимать и вносить наличные, оплачивать покупки в магазинах и интернете. А бонусы в рамках программы Mastercard Бизнес-бонус станут приятным дополнением к функционалу карты», - отметил директор Департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. Акция проходит до 30.09.2020 (включительно). Подробности акции на сайте Банка. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Получите до 10% кэшбэк для бизнеса! - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» совместно с международной платёжной системой Mastercard начал акцию для...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» обновил условия по корпоративным картам - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предложил альтернативу кассовым операциям для удобства тех клиентов, которые...

Читать

Корпоративные карты: бизнес-расходы с выгодой! - «Банк «Санкт-Петербург»

Корпоративные карты Mastercard Business подключены к новой программе «Mastercard Бизнес-бонус»....

Читать

Корпоративная карта: расплачивайтесь со смартфона - «Банк «Санкт-Петербург»

С мая 2017 года корпоративные карты Банка «Санкт-Петербург» Mastercard Business поддерживают...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика