Получите до 10% кэшбэк для бизнеса! - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Получите до 10% кэшбэк для бизнеса! - «Банк «Санкт-Петербург»




Банк «Санкт-Петербург» совместно с международной платёжной системой Mastercard начал акцию для корпоративных клиентов «Кэшбэк за покупки с картой Mastercard Business».



Чтобы стать участником акции, достаточно подать заявку через интернет-банк – и расплачиваться корпоративной картой с 11 февраля по 10 мая 2019 года. Кэшбэк от 3 до 10% вернется на вашу бизнес-карту при оплате в таких актуальных категориях, как отели, аренда авто, топливо на АЗС, обслуживание автомобилей, строительные материалы.




– Мы постоянно подчёркиваем, что корпоративная карта – не только удобный, но и выгодный инструмент для бизнеса, – комментирует вице-президент Банка Вячеслав Ермолин. – Акция призвана повысить внимание предпринимателей Петербурга к современному и популярному во всём мире инструменту оплаты бизнес-расходов.


– Бизнес-карта имеет ряд преимуществ по сравнению с классическими методами оплаты бизнес-расходов: с ней вы можете оплачивать покупки быстро, безопасно и в любое удобное время, – подчёркивает Джемал Агрба, директор по продажам коммерческих продуктов Mastercard в России. – Интерес бизнес-сообщества России к данному инструменту заметно растет, в том числе благодаря популяризации карт для бизнеса нашими банками-партнерами, в частности, Банком «Санкт-Петербург». Мы рады, что стартовала акция, в которой предприниматели могут заработать при оплате покупок картами Mastercard.






ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» совместно с международной платёжной системой Mastercard начал акцию для корпоративных клиентов «Кэшбэк за покупки с картой Mastercard Business». Чтобы стать участником акции, достаточно подать заявку через интернет-банк – и расплачиваться корпоративной картой с 11 февраля по 10 мая 2019 года. Кэшбэк от 3 до 10% вернется на вашу бизнес-карту при оплате в таких актуальных категориях, как отели, аренда авто, топливо на АЗС, обслуживание автомобилей, строительные материалы. – Мы постоянно подчёркиваем, что корпоративная карта – не только удобный, но и выгодный инструмент для бизнеса, – комментирует вице-президент Банка Вячеслав Ермолин. – Акция призвана повысить внимание предпринимателей Петербурга к современному и популярному во всём мире инструменту оплаты бизнес-расходов. – Бизнес-карта имеет ряд преимуществ по сравнению с классическими методами оплаты бизнес-расходов: с ней вы можете оплачивать покупки быстро, безопасно и в любое удобное время, – подчёркивает Джемал Агрба, директор по продажам коммерческих продуктов Mastercard в России. – Интерес бизнес-сообщества России к данному инструменту заметно растет, в том числе благодаря популяризации карт для бизнеса нашими банками-партнерами, в частности, Банком «Санкт-Петербург». Мы рады, что стартовала акция, в которой предприниматели могут заработать при оплате покупок картами Mastercard. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» запустил акцию «Бизнесу лучше здесь» - «Банк «Санкт-Петербург»

В Банке «Санкт-Петербург» стартовала акция для предпринимателей «Бизнесу лучше здесь». Теперь вы...

Читать

Получайте до 20% cash back за каждую покупку вместе с картой «Мир» Банка «Санкт-Петербург»! - «Банк «Санкт-Петербург»

С 25.10.2017 всем держателям карт «Мир» Банка «Санкт-Петербург» доступен кэшбэк-сервис платежной...

Читать

Корпоративная карта: расплачивайтесь со смартфона - «Банк «Санкт-Петербург»

С мая 2017 года корпоративные карты Банка «Санкт-Петербург» Mastercard Business поддерживают...

Читать

Встречайте премиальную карту для бизнеса! - «Банк «Санкт-Петербург»

Наш Банк с 4 декабря 2017 года предлагает корпоративным клиентам новый карточный продукт –...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика