Банк «Санкт-Петербург» завоевал три награды за программу лояльности - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» завоевал три награды за программу лояльности - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» стал трижды победителем 7-го ежегодного конкурса Loyalty Awards Russia. В этом году на конкурс было подано 173 проекта от 94 компаний. Жюри выбрало 41 лучший проект в различных номинациях и огласило список победителей 23 июля.



Банк «Санкт-Петербург» стал победителем в трех номинациях: «Команда года», «Лучшая программа лояльности финансовых институтов» – за бонусную программу «ЯРКО» и «Персона года» — Екатерина Звонова, директор департамента массовых сегментов, маркетинга и аналитики больших данных Банка «Санкт-Петербург», возглавляющая команду по развитию программы «ЯРКО».



Премия «Loyalty Awards» учреждена в 2010 году для определения лучших профессионалов индустрии маркетинга лояльности. Всемирно известные компании представляют свои проекты на национальные конкурсы, проводимые в США, Великобритании, РФ, ОАЭ, Индии. В России «Loyalty Awards» проводится с 2014 года, и с момента появления программы «ЯРКО» ежегодно с 2015 года Банк «Санкт-Петербург» занимает призовые места в различных номинациях.



Директор департамента массовых сегментов, маркетинга и аналитики больших данных Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Звонова: «Программа лояльности «Ярко» пользуется большой популярностью у держателей карт Банка - на сегодняшний день ее участниками являются 70% активных частных клиентов. Отличие программы в объединении Санкт-Петербургских знаковых партнеров – городской транспорт, музеи и театры города, местные рестораны. Мы вкладываем в развитие программы много сил, стараемся сделать ее интересной и полезной для клиентов и партнеров. Для команды программы очень важно то, что жюри конкурса Loyalty Awards по достоинству оценивает нашу работу. Спасибо!»



Напомним, в рамках программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 30% от покупок у партнеров. Бонусы накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности. Подробнее о программе – на сайте yarko.club.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» стал трижды победителем 7-го ежегодного конкурса Loyalty Awards Russia. В этом году на конкурс было подано 173 проекта от 94 компаний. Жюри выбрало 41 лучший проект в различных номинациях и огласило список победителей 23 июля. Банк «Санкт-Петербург» стал победителем в трех номинациях: «Команда года», «Лучшая программа лояльности финансовых институтов» – за бонусную программу «ЯРКО» и «Персона года» — Екатерина Звонова, директор департамента массовых сегментов, маркетинга и аналитики больших данных Банка «Санкт-Петербург», возглавляющая команду по развитию программы «ЯРКО». Премия «Loyalty Awards» учреждена в 2010 году для определения лучших профессионалов индустрии маркетинга лояльности. Всемирно известные компании представляют свои проекты на национальные конкурсы, проводимые в США, Великобритании, РФ, ОАЭ, Индии. В России «Loyalty Awards» проводится с 2014 года, и с момента появления программы «ЯРКО» ежегодно с 2015 года Банк «Санкт-Петербург» занимает призовые места в различных номинациях. Директор департамента массовых сегментов, маркетинга и аналитики больших данных Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Звонова: «Программа лояльности «Ярко» пользуется большой популярностью у держателей карт Банка - на сегодняшний день ее участниками являются 70% активных частных клиентов. Отличие программы в объединении Санкт-Петербургских знаковых партнеров – городской транспорт, музеи и театры города, местные рестораны. Мы вкладываем в развитие программы много сил, стараемся сделать ее интересной и полезной для клиентов и партнеров. Для команды программы очень важно то, что жюри конкурса Loyalty Awards по достоинству оценивает нашу работу. Спасибо!» Напомним, в рамках программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 30% от покупок у партнеров. Бонусы накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности. Подробнее о программе – на сайте yarko.club. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» снова признана лучшей - «Банк «Санкт-Петербург»

Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей в России программой лояльности...

Читать

Банк завоевал две награды Loyalty Awards Russia 2016 - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» стал участником одного из главных событий в области программ лояльности -...

Читать

Программа лояльности «МКБ Бонус» признана лучшей - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) стал победителем премии Loyalty Awards Russia 2020 в двух...

Читать

Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей - «Банк «Санкт-Петербург»

Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей в России программой лояльности с...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика