Банк «Санкт-Петербург» провел первую онлайн-регистрацию договора ипотеки для юридического лица - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» провел первую онлайн-регистрацию договора ипотеки для юридического лица - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» реализовал первую кредитную сделку с электронной подачей документов на регистрацию ипотеки в Росреестр.



Банк и ООО «Геолайн» заключили соглашение о кредитовании на пополнение оборотного капитала под залог недвижимости. Кредит на 12 млн рублей предоставлен на 12 месяцев. Пакет документов был заверен электронно-цифровой подписью, которую клиент оформил в удостоверяющем центре Банка. Процесс регистрации после подачи полного пакета через онлайн-сервис Росреестра занял три рабочих дня.



«Нашим приоритетом всегда были и остаются удобство и безопасность для клиента. Мы активно движемся по пути цифровизации услуг: к началу 2020 года наши клиенты проводили 80% операций удаленно. В нынешних условиях дистанционное взаимодействие становится особенно актуальным. Использование сервиса онлайн-регистрации ипотеки – один из шагов, которые Банк предпринимает для максимизации удобства клиента. Мы рады, что смогли начать предоставлять эту услугу именно в тот момент, когда она особенно нужна», – говорит вице-президент – директор департамента отрасли торговли Банка «Санкт-Петербург» Татьяна Попова.



«Используя эту технологию, мы существенно оптимизируем затраты как клиента, так и Банка. Мы экономим время и деньги, которые обычно уходят на подготовку и заверение документов, а также существенно сокращаем срок регистрации ипотеки. Уверен, что такой сервис останется высоко востребованным и после нормализации эпидемиологической обстановки», – отмечает начальник отдела регистрации сделок с недвижимостью Банка «Санкт-Петербург» Александр Докучаев.



Подробнее об ипотеке для юридических лиц на сайте Банка.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» реализовал первую кредитную сделку с электронной подачей документов на регистрацию ипотеки в Росреестр. Банк и ООО «Геолайн» заключили соглашение о кредитовании на пополнение оборотного капитала под залог недвижимости. Кредит на 12 млн рублей предоставлен на 12 месяцев. Пакет документов был заверен электронно-цифровой подписью, которую клиент оформил в удостоверяющем центре Банка. Процесс регистрации после подачи полного пакета через онлайн-сервис Росреестра занял три рабочих дня. «Нашим приоритетом всегда были и остаются удобство и безопасность для клиента. Мы активно движемся по пути цифровизации услуг: к началу 2020 года наши клиенты проводили 80% операций удаленно. В нынешних условиях дистанционное взаимодействие становится особенно актуальным. Использование сервиса онлайн-регистрации ипотеки – один из шагов, которые Банк предпринимает для максимизации удобства клиента. Мы рады, что смогли начать предоставлять эту услугу именно в тот момент, когда она особенно нужна», – говорит вице-президент – директор департамента отрасли торговли Банка «Санкт-Петербург» Татьяна Попова. «Используя эту технологию, мы существенно оптимизируем затраты как клиента, так и Банка. Мы экономим время и деньги, которые обычно уходят на подготовку и заверение документов, а также существенно сокращаем срок регистрации ипотеки. Уверен, что такой сервис останется высоко востребованным и после нормализации эпидемиологической обстановки», – отмечает начальник отдела регистрации сделок с недвижимостью Банка «Санкт-Петербург» Александр Докучаев. Подробнее об ипотеке для юридических лиц на сайте Банка. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика