Банк «Санкт-Петербург» и ГК «Арсенал-Недвижимость» провели первую совместную сделку с электронной регистрацией - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» и ГК «Арсенал-Недвижимость» провели первую совместную сделку с электронной регистрацией - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» и ГК «Арсенал-Недвижимость» провели первую совместную сделку с регистрацией договора долевого участия в онлайн-режиме. Объектом сделки стала квартира в ЖК Ariosto! у застройщика «Арсенал-Недвижимость».



Сервис электронной регистрации в настоящее время активно внедряется в банковские системы. Он даёт возможность заключить договор долевого участия или получить официальные права на квартиру, не выходя из дома, что очень удобно в нынешней эпидемиологической ситуации.



Электронная регистрация включает в себя оплату госпошлины, выпуск электронной подписи для всех участников сделки, взаимодействие с Росреестром. Персональный менеджер позаботится о всех нюансах.



Порядок регистрации максимально прост и продуман. Сначала документы отправляются в Росреестр в электронном виде, проходит их оформление. Затем Росреестр отправляет зарегистрированный ДДУ клиенту на электронную почту. Никаких дополнительный действий не требуется.






«Запустив два дня назад сервис электронной регистрации, банк активно его развивает. Все больше клиентов и партнеров используют его для приобретения недвижимости. Мы уверены, что в скором времени все наши партнеры будут использовать данный сервис совместно с банком», – комментирует заместитель директора департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Синельникова.






Застройщики также отмечают удобство новой системы. «Благодаря сервису электронной регистрации, оформление договора проходит значительно быстрее, - отмечает Водопшина Екатерина, руководитель отдела ипотечного кредитования ГК «Арсенал-Недвижимость». - На сделку затрачивается минимум времени, что, безусловно, очень удобно для клиента».



По экспертным прогнозам, количество сделок с электронной регистрацией будет неизменно расти. Это неудивительно, ведь их простота и удобство вполне отвечают современным стандартам. Возможно, в скором времени электронная регистрация полностью вытеснит традиционное оформление прав на собственность.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» и ГК «Арсенал-Недвижимость» провели первую совместную сделку с регистрацией договора долевого участия в онлайн-режиме. Объектом сделки стала квартира в ЖК Ariosto! у застройщика «Арсенал-Недвижимость». Сервис электронной регистрации в настоящее время активно внедряется в банковские системы. Он даёт возможность заключить договор долевого участия или получить официальные права на квартиру, не выходя из дома, что очень удобно в нынешней эпидемиологической ситуации. Электронная регистрация включает в себя оплату госпошлины, выпуск электронной подписи для всех участников сделки, взаимодействие с Росреестром. Персональный менеджер позаботится о всех нюансах. Порядок регистрации максимально прост и продуман. Сначала документы отправляются в Росреестр в электронном виде, проходит их оформление. Затем Росреестр отправляет зарегистрированный ДДУ клиенту на электронную почту. Никаких дополнительный действий не требуется. «Запустив два дня назад сервис электронной регистрации, банк активно его развивает. Все больше клиентов и партнеров используют его для приобретения недвижимости. Мы уверены, что в скором времени все наши партнеры будут использовать данный сервис совместно с банком», – комментирует заместитель директора департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Синельникова. Застройщики также отмечают удобство новой системы. «Благодаря сервису электронной регистрации, оформление договора проходит значительно быстрее, - отмечает Водопшина Екатерина, руководитель отдела ипотечного кредитования ГК «Арсенал-Недвижимость». - На сделку затрачивается минимум времени, что, безусловно, очень удобно для клиента». По экспертным прогнозам, количество сделок с электронной регистрацией будет неизменно расти. Это неудивительно, ведь их простота и удобство вполне отвечают современным стандартам. Возможно, в скором времени электронная регистрация полностью вытеснит традиционное оформление прав на собственность. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика