Интернет-Банк для мобильных телефонов на базе Android - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Интернет-Банк для мобильных телефонов на базе Android - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» запустил новый сервис для клиентов — версию Интернет-Банка для мобильных телефонов на базе Android. Клиенту, чтобы воспользоваться новой услугой, достаточно установить на свой телефон приложение BSPB Mobile из магазина приложений Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.bspb и включить использование Android-версии в своем Интернет-Банке, поставив галочку напротив Android в пункте меню Настройки — Мобильные услуги.

Для входа в мобильное приложение, как и в веб-версии системы Интернет-Банк, клиенту необходимо использовать такие же логин/пароль и sms-код.

Новое приложение позволяет клиенту сформировать выписку по счету, проводить операции с картами, совершать оплату услуг и банковские переводы, обменять валюту, определить расположение банкоматов и офисов, связаться с банком. Отсутствуют комиссии по наиболее популярным операциям: переводы, платежи и выписки по счетам.

Подключение к системе Интернет-банк бесплатно. Клиентам достаточно обратиться в любой офис Банка в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Калининграде и Нижнем Новгороде с документом, удостоверяющим личность.

Сегодня количество пользователей системы «Интернет-Банк» Банка «Санкт-Петербург» превышает 150 тысяч.

Приложение для пользователей телефонов iPhone сейчас находится на заключительной стадии тестирования. В AppStore данное приложение будет доступно в III квартале 2012 года.

Оксана Сивокобильска, заместитель председателя Правления ОАО «Банк Санкт-Петербург»: «Сегодня все больше наших клиентов используют смартфоны для совершения различных операций в Интернете. Различные приложения GooglePlay и AppStore позволяют решать самые разнообразные задачи, в том числе и в области управления своими финансами. Внедрением нового решения на базе Android Банк „Санкт-Петербург“ подтвердил свой статус одного из наиболее современных и высокотехнологичных российских банков».

QR-code со ссылкой на Android приложение Интернет-Банка:





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» запустил новый сервис для клиентов — версию Интернет-Банка для мобильных телефонов на базе Android. Клиенту, чтобы воспользоваться новой услугой, достаточно установить на свой телефон приложение BSPB Mobile из магазина приложений Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.bspb и включить использование Android-версии в своем Интернет-Банке, поставив галочку напротив Android в пункте меню Настройки — Мобильные услуги. Для входа в мобильное приложение, как и в веб-версии системы Интернет-Банк, клиенту необходимо использовать такие же логин/пароль и sms-код. Новое приложение позволяет клиенту сформировать выписку по счету, проводить операции с картами, совершать оплату услуг и банковские переводы, обменять валюту, определить расположение банкоматов и офисов, связаться с банком. Отсутствуют комиссии по наиболее популярным операциям: переводы, платежи и выписки по счетам. Подключение к системе Интернет-банк бесплатно. Клиентам достаточно обратиться в любой офис Банка в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Калининграде и Нижнем Новгороде с документом, удостоверяющим личность. Сегодня количество пользователей системы «Интернет-Банк» Банка «Санкт-Петербург» превышает 150 тысяч. Приложение для пользователей телефонов iPhone сейчас находится на заключительной стадии тестирования. В AppStore данное приложение будет доступно в III квартале 2012 года. Оксана Сивокобильска, заместитель председателя Правления ОАО «Банк Санкт-Петербург»: «Сегодня все больше наших клиентов используют смартфоны для совершения различных операций в Интернете. Различные приложения GooglePlay и AppStore позволяют решать самые разнообразные задачи, в том числе и в области управления своими финансами. Внедрением нового решения на базе Android Банк „Санкт-Петербург“ подтвердил свой статус одного из наиболее современных и высокотехнологичных российских банков». QR-code со ссылкой на Android приложение Интернет-Банка: ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Приложение для Android Банка «Санкт-Петербург» — одно из лучших в России - «Банк «Санкт-Петербург»

Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report составило рейтинг приложений российских банков...

Читать

Интернет-банк для iPhone - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» запустил новый сервис для клиентов — версию Интернет-банка для мобильных...

Читать

СМП Банк выпустил мобильное приложение «СМП ON-Банк» - «СМП Банк»

СМП Банк выпустил мобильное приложение «СМП ON-Банк»...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» выпустил новое мобильное приложение для iOS и Android - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» первым из российских банков выпустил новое мобильное приложение...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика