Изменения в Перечене кодов видов валютных операций - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Изменения в Перечене кодов видов валютных операций - «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты!



Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября 2013 года Указанием Банка России № 3016-У от 14.06.2013 внесены изменения в Перечень кодов видов валютных операций (Приложение 2 к Инструкции Банка России №138-И). Введены специальные коды при расчетах по договорам аренды движимого и недвижимого имущества (20300 и 21300), добавлены новые коды по агентским договорам (договорам комиссии, договорам поручения) (20400 и 21400), уточнены группы кодов 57 по договорам доверительного управления и 58 по брокерским договорам. Кроме того, введены новые коды видов валютных операций для расчетов между резидентами с использованием счетов за рубежом (коды 61 группы) и для отражения расчетов между нерезидентами (коды 60 группы). В разделе «Валютный контроль» сайта Банка вы найдете обновленный Перечень кодов видов валютных операций, действующих с 01 сентября 2013 года.



Остальные изменения в Инструкцию Банка России №138-И в соответствии с Указанием Банка России №3016-У вступают в действие с 01 октября 2013 года. Отметим, что основные изменения связаны с оформлением паспорта сделки, представлением в Банк ДТ (деклараций на товары) и оформлением справок о подтверждающих документах. Банк известит клиентов о новых изменениях.



По всем вопросам обращайтесь в Управление валютного контроля по телефону 8 /812/ 329 5087.








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября 2013 года Указанием Банка России № 3016-У от 14.06.2013 внесены изменения в Перечень кодов видов валютных операций (Приложение 2 к Инструкции Банка России №138-И). Введены специальные коды при расчетах по договорам аренды движимого и недвижимого имущества (20300 и 21300), добавлены новые коды по агентским договорам (договорам комиссии, договорам поручения) (20400 и 21400), уточнены группы кодов 57 по договорам доверительного управления и 58 по брокерским договорам. Кроме того, введены новые коды видов валютных операций для расчетов между резидентами с использованием счетов за рубежом (коды 61 группы) и для отражения расчетов между нерезидентами (коды 60 группы). В разделе «Валютный контроль» сайта Банка вы найдете обновленный Перечень кодов видов валютных операций, действующих с 01 сентября 2013 года. Остальные изменения в Инструкцию Банка России №138-И в соответствии с Указанием Банка России №3016-У вступают в действие с 01 октября 2013 года. Отметим, что основные изменения связаны с оформлением паспорта сделки, представлением в Банк ДТ (деклараций на товары) и оформлением справок о подтверждающих документах. Банк известит клиентов о новых изменениях. По всем вопросам обращайтесь в Управление валютного контроля по телефону 8 /812/ 329 5087. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» открыл 10 000-ный эскроу-счет - «Банк «Санкт-Петербург»

На конец декабря Банк «Санкт-Петербург» открыл 10 000 эскроу-счетов в рамках сделок с недвижимостью...

Читать

Об изменении кодов (перечней кодов) бюджетной классификации Российской Федерации - «Запсибкомбанк»

Об изменении кодов (перечней кодов) бюджетной классификации Российской Федерации...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» внедрил новые услуги для первичного рынка недвижимости - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» внедрил новые услуги для первичного рынка недвижимости. С сегодняшнего дня...

Читать

«Бизнес-Прогресс»: новые возможности - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» внес изменения в программу кредитования малого и среднего бизнеса...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика