«Бизнес-Прогресс»: новые возможности - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



«Бизнес-Прогресс»: новые возможности - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» внес изменения в программу кредитования малого и среднего бизнеса «Бизнес-Прогресс», позволяющую получать средства под залог приобретаемого движимого имущества.



Теперь клиенты смогут в течение первого года оплачивать страховые взносы по приобретаемому имуществу за счет средств кредита (страховка КАСКО для автотранспорта и страховка от рисков утраты и повреждения для спецтехники и оборудования).



Еще одно значимое изменение в программе «Бизнес-Прогресс» — у клиентов появилась возможность получить финансирование по договорам поставки имущества, заключенным не только в рублях, но и в иностранной валюте.



Оформить кредит «Бизнес-Прогресс» могут юридические лица и индивидуальные предприниматели. Максимальная сумма кредита — 20 000 000 рублей РФ, срок кредитования — от 12 до 60 месяцев. Процентная ставка составляет от 15,5% до 16,5% годовых.



Подробнее о кредите «Бизнес-Прогресс» вы можете узнать на нашем сайте.



По всем вопросам обращайтесь в Справочную службу Банка по телефонам:



8 /812/ 329 5050 (Санкт-Петербург)



8 /495/ 228 3838 (Москва)



Или оставьте заявку на сайте и наши специалисты сами свяжутся с вами в удобное для вас время.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» внес изменения в программу кредитования малого и среднего бизнеса «Бизнес-Прогресс», позволяющую получать средства под залог приобретаемого движимого имущества. Теперь клиенты смогут в течение первого года оплачивать страховые взносы по приобретаемому имуществу за счет средств кредита (страховка КАСКО для автотранспорта и страховка от рисков утраты и повреждения для спецтехники и оборудования). Еще одно значимое изменение в программе «Бизнес-Прогресс» — у клиентов появилась возможность получить финансирование по договорам поставки имущества, заключенным не только в рублях, но и в иностранной валюте. Оформить кредит «Бизнес-Прогресс» могут юридические лица и индивидуальные предприниматели. Максимальная сумма кредита — 20 000 000 рублей РФ, срок кредитования — от 12 до 60 месяцев. Процентная ставка составляет от 15,5% до 16,5% годовых. Подробнее о кредите «Бизнес-Прогресс» вы можете узнать на нашем сайте. По всем вопросам обращайтесь в Справочную службу Банка по телефонам: 8 /812/ 329 5050 (Санкт-Петербург) 8 /495/ 228 3838 (Москва) Или оставьте заявку на сайте и наши специалисты сами свяжутся с вами в удобное для вас время. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

МОСОБЛБАНК обновил кредитную линейку для малого и среднего бизнеса - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК предлагает этой категории клиентов семь видов кредитных программ. Кредит...

Читать

СМП Банк возобновил потребительское и ипотечное кредитование - «СМП Банк»

СМП Банк возобновил потребительское и ипотечное кредитование...

Читать

Бизнес-ипотека на привлекательных условиях - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предлагает обновлённую программу ипотечного кредитования для бизнеса: теперь...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» представляет новые кредиты для малого и среднего бизнеса - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» сделал очередной важный шаг в направлении поддержки малого и среднего...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика