Для открытия счета в Банке «Санкт-Петербург» выписка из ЕГРЮЛ больше не потребуется - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Для открытия счета в Банке «Санкт-Петербург» выписка из ЕГРЮЛ больше не потребуется - «Банк «Санкт-Петербург»



С 01 января 2014 года подготовить пакет документов для открытия счета в Банке «Санкт-Петербург» стало проще и быстрее! Предоставлять в Банк выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) больше не потребуется.



Выписка из ЕГРЮЛ содержит все основные сведения об организации (информация об учредителе, руководителе, местонахождении, видах деятельности и т.д.), а также об изменениях, которые вносились в документы юридического лица. При этом срок действия выписки ограничен, и при оформлении каждой новой услуги в российских банках клиенты вынуждены получать выписку повторно.



С начала 2014 года Банк «Санкт-Петербург» будет получать все необходимые сведения самостоятельно, освобождая вас от необходимости обращаться в налоговую инспекцию и ждать оформления выписки для открытия счета. При этом стоимость открытия счета останется прежней, данный сервис предоставляется бесплатно.






С полным перечнем документов и условиях открытия расчетных счетов и размещения средств в депозиты вы можете узнать на нашем сайте.



По всем вопросам обращайтесь в Справочную службу Банка по телефонам:



8 /812/ 329 5050 (Санкт-Петербург)



8 /495/ 228 3838 (Москва)



8 800 555 50 50 (с мобильных телефонов из любого региона)








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



С 01 января 2014 года подготовить пакет документов для открытия счета в Банке «Санкт-Петербург» стало проще и быстрее! Предоставлять в Банк выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) больше не потребуется. Выписка из ЕГРЮЛ содержит все основные сведения об организации (информация об учредителе, руководителе, местонахождении, видах деятельности и т.д.), а также об изменениях, которые вносились в документы юридического лица. При этом срок действия выписки ограничен, и при оформлении каждой новой услуги в российских банках клиенты вынуждены получать выписку повторно. С начала 2014 года Банк «Санкт-Петербург» будет получать все необходимые сведения самостоятельно, освобождая вас от необходимости обращаться в налоговую инспекцию и ждать оформления выписки для открытия счета. При этом стоимость открытия счета останется прежней, данный сервис предоставляется бесплатно. С полным перечнем документов и условиях открытия расчетных счетов и размещения средств в депозиты вы можете узнать на нашем сайте. По всем вопросам обращайтесь в Справочную службу Банка по телефонам: 8 /812/ 329 5050 (Санкт-Петербург) 8 /495/ 228 3838 (Москва) 8 800 555 50 50 (с мобильных телефонов из любого региона) ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП больше не потребуется: теперь и для оформления кредитной заявки - «Банк «Санкт-Петербург»

Мы рады сообщить о том, что теперь при оформлении кредитной заявки юридическим лицам и...

Читать

Бумажные уставы уходят в прошлое - «Банк «Санкт-Петербург»

Изменения в сфере государственной регистрации юридических лиц и ИП. Вступили в силу важные...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» информирует об изменении тарифов с 06.04.2015 - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые Клиенты! С 06.04.2015 изменяются тарифы за осуществление внутрибанковских и межбанковских...

Читать

Новая редакция Правил комплексного банковского обслуживания физических лиц в ПАО «Банк «Санкт-Петербург» с 19.09.2016 - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые Клиенты! С 19.09.2016 изменяются Правила комплексного банковского обслуживания физических...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика