Определены победители акции «Из мобильного приложения на концерт!» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Определены победители акции «Из мобильного приложения на концерт!» - «Банк «Санкт-Петербург»



Подведены итоги акции «Из мобильного приложения в полет!», которую Банк проводил с 1 по 30 июня. Участником акции мог стать любой пользователь мобильного приложения BSPB Mobile, совершивший один и более платежей на сумму от 300 рублей.



По итогам акции были определены 30 победителей, которые получили сертификаты bileter.ru на 5 000 рублей. Торжественное награждение победителей состоялось 16 июля в ДО «Центральный» Банка.

Определены победители акции «Из мобильного приложения на концерт!» - «Банк «Санкт-Петербург»


Если вы не успели принять участие в акции «Из мобильного приложения на концерт!», то следите за новостями в интернет-банке и мобильном приложении, следующие акции стартуют в августе! Ознакомиться с предыдущими акциями вы можете в архиве акций интернет-банка.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Подведены итоги акции «Из мобильного приложения в полет!», которую Банк проводил с 1 по 30 июня. Участником акции мог стать любой пользователь мобильного приложения BSPB Mobile, совершивший один и более платежей на сумму от 300 рублей. По итогам акции были определены 30 победителей, которые получили сертификаты bileter.ru на 5 000 рублей. Торжественное награждение победителей состоялось 16 июля в ДО «Центральный» Банка. Если вы не успели принять участие в акции «Из мобильного приложения на концерт!», то следите за новостями в интернет-банке и мобильном приложении, следующие акции стартуют в августе! Ознакомиться с предыдущими акциями вы можете в архиве акций интернет-банка. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Определены победители акции «Из мобильного приложения в полет!» - «Банк «Санкт-Петербург»

Подведены итоги акции «Из мобильного приложения в полет!», которую Банк проводил с 01 по 30 апреля....

Читать

Акция «Из мобильного приложения на концерт!» - «Банк «Санкт-Петербург»

Нравится ходить на концерты и посещать спортивные мероприятия? Интересуетесь театральными...

Читать

Награждены победители акции «Из интернет-банка на фитнес!» - «Банк «Санкт-Петербург»

Подведены итоги акции «Из интернет-банка на фитнес!» и определены десять победителей, ставших...

Читать

Определены победители акции «Ночь музеев» - «Банк «Санкт-Петербург»

17 мая были определены победители акции «Ночь музеев», проводимой Банком с 15 апреля по 15 мая....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика