Путешествовать по городу с комфортом с Gett и Visa - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Путешествовать по городу с комфортом с Gett и Visa - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» объявляет о старте новой акции с гарантированными подарками для владельцев карт Visa Gold и Visa Platinum.






С 16.11.2015 по 30.11.2016 оформите карту Visa Gold или Visa Platinum и получите электронный сертификат на сумму до 1000 рублей на оплату поездок в такси Gett в автомобилях Business или VIP-класса.






Также сертификаты на оплату услуг такси Gett Банк дарит действующим владельцам карт Visa Gold и Visa Platinum, у которых сумма платежных операций по карте превысила 10 000 рублей в месяц.






Оформите заявку на выпуск премиальной карты Visa Банка «Санкт-Петербург» прямо сейчас и получите доступ к уникальным возможностям и эксклюзивным привилегиям!






Подробнее








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» объявляет о старте новой акции с гарантированными подарками для владельцев карт Visa Gold и Visa Platinum. С 16.11.2015 по 30.11.2016 оформите карту Visa Gold или Visa Platinum и получите электронный сертификат на сумму до 1000 рублей на оплату поездок в такси Gett в автомобилях Business или VIP-класса. Также сертификаты на оплату услуг такси Gett Банк дарит действующим владельцам карт Visa Gold и Visa Platinum, у которых сумма платежных операций по карте превысила 10 000 рублей в месяц. Оформите заявку на выпуск премиальной карты Visa Банка «Санкт-Петербург» прямо сейчас и получите доступ к уникальным возможностям и эксклюзивным привилегиям! Подробнее ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Скидка 8% в супермаркетах «Лэнд» - «Банк «Санкт-Петербург»

Оплачивайте покупки вашей картой Банка MasterCard Gold, Visa Gold, MasterCard Platinum, Visa...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» и Visa приглашают на Ночь искусств-2015 - «Банк «Санкт-Петербург»

Приглашаем держателей карт Visa Premium* Банка «Санкт-Петербург» посетить самые интересные площадки...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» получил награду за первый запуск продукта Visa Platinum Business в России - «Банк «Санкт-Петербург»

На Четвертом региональном форуме Visa в Ереване Екатерина Петелина, генеральный директор Visa в...

Читать

Уведомление для Клиентов - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Сообщаем о том, что с 01.09.2015 года изменяются тарифы комиссионного...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика