Банк «Санкт-Петербург» получил награду за первый запуск продукта Visa Platinum Business в России - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» получил награду за первый запуск продукта Visa Platinum Business в России - «Банк «Санкт-Петербург»

















На Четвертом региональном форуме Visa в Ереване Екатерина Петелина, генеральный директор Visa в России, вручила Банку «Санкт-Петербург» грамоту за первый запуск продукта Visa Platinum Business в России.


Первую на российском рынке корпоративную карту уровня Platinum на базе платёжной системы Visa, сочетающую в себе удобство корпоративной карты и бизнес-сервисы премиум-класса, банк предлагает своим клиентам с декабря 2017 года. Премиальная карта с первых дней выпуска пользуется большой популярностью у клиентов. Оборот по таким картам составляет на сегодня более 60 млн рублей в месяц.


Корпоративные карты давно зарекомендовали себя как эффективный инструмент для расчётов и управления финансами компании. Премиальная корпоративная карта – это качественно новый этап в развитии сервиса. Карта обеспечивает максимальное удобство и безопасность совершения командировочных и представительских расходов, а также имеет первоклассное сервисное наполнение: услуги международной консьерж-службы Aspire Lifestyles, программу доступа в бизнес-залы LoungeKey, помощь и консультации в командировках, программу страхования покупок, скидки и эксклюзивные предложения от Visa по всему миру.


Банк «Санкт-Петербург» получил награду за первый запуск продукта Visa Platinum Business в России - «Банк «Санкт-Петербург»


– Карта Visa Platinum Business открыла для наших клиентов новую культуру бизнес-расходов, - говорит директор дирекции продуктов и методологии корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Виктория Щагина.- Премиальная корпоративная карта дает возможность не только заботиться об эффективном расходовании средств компании, но и обеспечивать сотрудников компании сервисом высокого уровня. Мы рады, что за четыре месяца многие из наших корпоративных клиентов открыли такие карты для своих сотрудников. Рассчитываем на то, что список компаний -держателей премиальных корпоративных карт будет постоянно расширяться.
Подробнее о Visa Platinum Business




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



На Четвертом региональном форуме Visa в Ереване Екатерина Петелина, генеральный директор Visa в России, вручила Банку «Санкт-Петербург» грамоту за первый запуск продукта Visa Platinum Business в России. Первую на российском рынке корпоративную карту уровня Platinum на базе платёжной системы Visa, сочетающую в себе удобство корпоративной карты и бизнес-сервисы премиум-класса, банк предлагает своим клиентам с декабря 2017 года. Премиальная карта с первых дней выпуска пользуется большой популярностью у клиентов. Оборот по таким картам составляет на сегодня более 60 млн рублей в месяц. Корпоративные карты давно зарекомендовали себя как эффективный инструмент для расчётов и управления финансами компании. Премиальная корпоративная карта – это качественно новый этап в развитии сервиса. Карта обеспечивает максимальное удобство и безопасность совершения командировочных и представительских расходов, а также имеет первоклассное сервисное наполнение: услуги международной консьерж-службы Aspire Lifestyles, программу доступа в бизнес-залы LoungeKey, помощь и консультации в командировках, программу страхования покупок, скидки и эксклюзивные предложения от Visa по всему миру. – Карта Visa Platinum Business открыла для наших клиентов новую культуру бизнес-расходов, - говорит директор дирекции продуктов и методологии корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Виктория Щагина.- Премиальная корпоративная карта дает возможность не только заботиться об эффективном расходовании средств компании, но и обеспечивать сотрудников компании сервисом высокого уровня. Мы рады, что за четыре месяца многие из наших корпоративных клиентов открыли такие карты для своих сотрудников. Рассчитываем на то, что список компаний -держателей премиальных корпоративных карт будет постоянно расширяться. Подробнее о Visa Platinum Business ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Встречайте премиальную карту для бизнеса! - «Банк «Санкт-Петербург»

Наш Банк с 4 декабря 2017 года предлагает корпоративным клиентам новый карточный продукт –...

Читать

Путешествовать по городу с комфортом с Gett и Visa - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» объявляет о старте новой акции с гарантированными подарками для владельцев...

Читать

Корпоративная карта: расплачивайтесь со смартфона - «Банк «Санкт-Петербург»

С мая 2017 года корпоративные карты Банка «Санкт-Петербург» Mastercard Business поддерживают...

Читать

Скидка 8% в супермаркетах «Лэнд» - «Банк «Санкт-Петербург»

Оплачивайте покупки вашей картой Банка MasterCard Gold, Visa Gold, MasterCard Platinum, Visa...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика