Участникам ВЭД – бонусы и скидки! - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Участникам ВЭД – бонусы и скидки! - «Банк «Санкт-Петербург»



С 1 мая 2016 года участники внешнеэкономической деятельности могут обслуживаться в Банке «Санкт-Петербург» на особых выгодных условиях. Тарифный план «ВЭД» разработан специально для компаний, чей бизнес связан с валютными операциями и для тех, кто только планирует развиваться в этом направлении.



В рамках нового тарифного плана участники ВЭД, после открытия валютного счета и подключения интернет-банка, смогут бесплатно получить целый ряд необходимых банковских услуг:


Открытие и обслуживание второго и последующих валютных счетов
Оформление паспортов сделок (в том числе, срочное и оформление паспорта за клиента)
Выпуск и первый год обслуживания Таможенной карты
Зарплатный проект
Внутрибанковские и межбанковские платежи в рублях
Внутрибанковские платежи в иностранной валюте

Сэкономить участники ВЭД смогут и на валютных операциях – в зависимости от ежемесячных оборотов в иностранной валюте Банк предоставит скидку до 40% на валютный контроль и на межбанковские валютные переводы.



Подключиться к тарифному плану могут как новые клиенты, так и компании, у которых уже открыты валютные счета в Банке «Санкт-Петербург». Для подключения достаточно заключить дополнительное соглашение к договору РКО.






Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в Контактный центр по телефону 332 7878 или оставьте заявку на сайте, и наши специалисты свяжутся с вами в удобное для вас время.



Подробнее о Тарифном плане ВЭД





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



С 1 мая 2016 года участники внешнеэкономической деятельности могут обслуживаться в Банке «Санкт-Петербург» на особых выгодных условиях. Тарифный план «ВЭД» разработан специально для компаний, чей бизнес связан с валютными операциями и для тех, кто только планирует развиваться в этом направлении. В рамках нового тарифного плана участники ВЭД, после открытия валютного счета и подключения интернет-банка, смогут бесплатно получить целый ряд необходимых банковских услуг: Открытие и обслуживание второго и последующих валютных счетов Оформление паспортов сделок (в том числе, срочное и оформление паспорта за клиента) Выпуск и первый год обслуживания Таможенной карты Зарплатный проект Внутрибанковские и межбанковские платежи в рублях Внутрибанковские платежи в иностранной валюте Сэкономить участники ВЭД смогут и на валютных операциях – в зависимости от ежемесячных оборотов в иностранной валюте Банк предоставит скидку до 40% на валютный контроль и на межбанковские валютные переводы. Подключиться к тарифному плану могут как новые клиенты, так и компании, у которых уже открыты валютные счета в Банке «Санкт-Петербург». Для подключения достаточно заключить дополнительное соглашение к договору РКО. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в Контактный центр по телефону 332 7878 или оставьте заявку на сайте, и наши специалисты свяжутся с вами в удобное для вас время. Подробнее о Тарифном плане ВЭД ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Московский Индустриальный банк предлагает бесплатное открытие счета и подключение к Интернет-банку для новых корпоративных клиентов - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей открыть...

Читать

С новым тарифным планом МИнБанка «Надежный партнер» развивать свой бизнес выгодно и безопасно - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк предлагает новым и действующим корпоративным клиентам с 03.09.2018...

Читать

Тарифный план «Доверие» для новых клиентов ПАО «МИнБанк» c резервированием счета online - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк (МИнБанк) с 01.04.2019 по 31.05.2019 года в рамках тарифного плана...

Читать

Тарифный план «Безопасный старт» продлен до 20.08.2018 - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк продлевает до 20 августа 2018 г. действие тарифного плана...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика