Банк «Санкт-Петербург» открыл серию семинаров для участников ВЭД - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» открыл серию семинаров для участников ВЭД - «Банк «Санкт-Петербург»



09 июня Банк «Санкт Петербург» совместно с журналом «Эксперт Северо-Запад» провел специализированный семинар для клиентов на тему «Валютные контракты в новых экономических реалиях. Последние обновления».



Цель семинара – поделиться с представителями бизнеса актуальной и полезной информацией по обслуживанию ВЭД. На семинаре были подробно рассмотрены следующие ключевые темы: изменения в валютном законодательстве, запреты и ограничения, новые таможенные правила. Специалисты-практики и приглашенные эксперты рассказали о принятых стандартах, новых законах и методах, позволяющих оградить бизнес от лишних рисков.



Кроме того, в семинаре приняли участие представители государственных органов - Росфинмониторинг и Таможенное Управление, которые от первого лица поделились с участниками наиболее актуальными сведениями.



Знаковым моментом стала поддержка мероприятия влиятельной аудиторской и консультационной компании KPMG. Ее представитель Алиса Мелконян представила качественный обзор глобальных факторов законодательного влияния на участников ВЭД.



О новых реалиях на валютных рынках и о том, стоит ли строить прогнозы или лучше довериться профессионалам, рассказал один из ведущих аналитиков Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Шагардин.



Отличное продуктовое решение было предложено представителем ПС «Таможенная карта», позволяющее существенно облегчить процедуры таможенных платежей, оптимизировать процессы обеспечительного характера, оперативно контролировать взаиморасчеты с таможенными органами.



Зал проведения семинара был переполнен, что свидетельствует об актуальности темы ВЭД для бизнеса. А живая дискуссия в кулуарах в действительности подтвердила потребность бизнеса в подобных встречах. Мы надеемся, что дали отличный старт данному формату бизнес-общения и предполагаем проводить такие мероприятия и в дальнейшем.



Скачать презентации спикеров здесь.

















ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



09 июня Банк «Санкт Петербург» совместно с журналом «Эксперт Северо-Запад» провел специализированный семинар для клиентов на тему «Валютные контракты в новых экономических реалиях. Последние обновления». Цель семинара – поделиться с представителями бизнеса актуальной и полезной информацией по обслуживанию ВЭД. На семинаре были подробно рассмотрены следующие ключевые темы: изменения в валютном законодательстве, запреты и ограничения, новые таможенные правила. Специалисты-практики и приглашенные эксперты рассказали о принятых стандартах, новых законах и методах, позволяющих оградить бизнес от лишних рисков. Кроме того, в семинаре приняли участие представители государственных органов - Росфинмониторинг и Таможенное Управление, которые от первого лица поделились с участниками наиболее актуальными сведениями. Знаковым моментом стала поддержка мероприятия влиятельной аудиторской и консультационной компании KPMG. Ее представитель Алиса Мелконян представила качественный обзор глобальных факторов законодательного влияния на участников ВЭД. О новых реалиях на валютных рынках и о том, стоит ли строить прогнозы или лучше довериться профессионалам, рассказал один из ведущих аналитиков Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Шагардин. Отличное продуктовое решение было предложено представителем ПС «Таможенная карта», позволяющее существенно облегчить процедуры таможенных платежей, оптимизировать процессы обеспечительного характера, оперативно контролировать взаиморасчеты с таможенными органами. Зал проведения семинара был переполнен, что свидетельствует об актуальности темы ВЭД для бизнеса. А живая дискуссия в кулуарах в действительности подтвердила потребность бизнеса в подобных встречах. Мы надеемся, что дали отличный старт данному формату бизнес-общения и предполагаем проводить такие мероприятия и в дальнейшем. Скачать презентации спикеров здесь. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Вопросы ВЭД обсудили на конференции - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» совместно с деловым аналитическим изданием «Эксперт Северо-Запад» провёл...

Читать

Конференция ВЭД: только актуальные вопросы - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» совместно с деловым аналитическим изданием «Эксперт Северо-Запад» провёл...

Читать

Семинар для специалистов в области Online-касс - «Банк «Санкт-Петербург»

15 августа Банк «Санкт-Петербург» совместно с сервисом Qasl проведет партнерский семинар по...

Читать

Как оптимизировать таможенные платежи: вебинар Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» провёл очередной обучающий вебинар для участников внешнеэкономической...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика