Вопросы ВЭД обсудили на конференции - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Вопросы ВЭД обсудили на конференции - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» совместно с деловым аналитическим изданием «Эксперт Северо-Запад» провёл конференцию «Валютные контракты в новых экономических реалиях. Последние обновления». Это вторая конференция, организованная в этом году Банком специально для участников внешнеэкономической деятельности.



– Как городской банк мы чувствуем потребность наших клиентов – представителей бизнес-сообщества Петербурга в актуальной информации от регулирующих органов и экспертов, – комментирует директор дирекции корпоративного бизнеса Банка Виктория Щагина. – Формат конференции – прекрасная возможность не только получить сведения и оценку ситуации «из первых уст», но и обменяться лучшими практиками ведения внешнеэкономической деятельности.



Участники конференции обсудили широкий спектр вопросов в области ВЭД, не останавливаясь лишь на обзоре банковских продуктов. Доклады спикеров затрагивали экономические, правовые и даже лингвистические аспекты ведения бизнеса. На конференции выступили представители Центрального Банка РФ, Таможенного управления, Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Центра развития и поддержки предпринимательства, аудиторской и консультационной компании KPMG и другие эксперты.



Особый интерес аудитории вызвала видеоконференция с заместителем директора департамента денежно-кредитной политики ЦБ РФ Андрея Липина, посвящённая перспективам развития экономической ситуации и денежно-кредитной политике Банка России.



На конференции Банк «Санкт-Петербург» впервые презентовал обновлённый сервис для совершения конверсионных операций «Котировальная доска». Начальник отдела продаж на финансовых рынках Банка Степан Акимочкин рассказал, как с помощью сервиса эффективно работать с валютой и обезопасить себя от рисков, связанных с колебаниями курсов. Сервис доступен всем корпоративным клиентам – пользователям «Интернет-банка i2B» с 22 ноября 2016 года.



Конференция собрала полный зал, а все выступления приглашённых экспертов получили высокую оценку. Как показала обратная связь по итогам конференции, выше всего слушатели оценили доклады Антона Руднева (Северо-Западный региональный центр KPMG), Владлены Варшавской (юридическая компания «Варшавский и партнеры») и Екатерины Ладыниной (Северо-Западное таможенное управление). Положительные отзывы ещё раз подтверждают эффективность подобного формата обмена информацией между участниками внешнеэкономической деятельности.









ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» совместно с деловым аналитическим изданием «Эксперт Северо-Запад» провёл конференцию «Валютные контракты в новых экономических реалиях. Последние обновления». Это вторая конференция, организованная в этом году Банком специально для участников внешнеэкономической деятельности. – Как городской банк мы чувствуем потребность наших клиентов – представителей бизнес-сообщества Петербурга в актуальной информации от регулирующих органов и экспертов, – комментирует директор дирекции корпоративного бизнеса Банка Виктория Щагина. – Формат конференции – прекрасная возможность не только получить сведения и оценку ситуации «из первых уст», но и обменяться лучшими практиками ведения внешнеэкономической деятельности. Участники конференции обсудили широкий спектр вопросов в области ВЭД, не останавливаясь лишь на обзоре банковских продуктов. Доклады спикеров затрагивали экономические, правовые и даже лингвистические аспекты ведения бизнеса. На конференции выступили представители Центрального Банка РФ, Таможенного управления, Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Центра развития и поддержки предпринимательства, аудиторской и консультационной компании KPMG и другие эксперты. Особый интерес аудитории вызвала видеоконференция с заместителем директора департамента денежно-кредитной политики ЦБ РФ Андрея Липина, посвящённая перспективам развития экономической ситуации и денежно-кредитной политике Банка России. На конференции Банк «Санкт-Петербург» впервые презентовал обновлённый сервис для совершения конверсионных операций «Котировальная доска». Начальник отдела продаж на финансовых рынках Банка Степан Акимочкин рассказал, как с помощью сервиса эффективно работать с валютой и обезопасить себя от рисков, связанных с колебаниями курсов. Сервис доступен всем корпоративным клиентам – пользователям «Интернет-банка i2B» с 22 ноября 2016 года. Конференция собрала полный зал, а все выступления приглашённых экспертов получили высокую оценку. Как показала обратная связь по итогам конференции, выше всего слушатели оценили доклады Антона Руднева (Северо-Западный региональный центр KPMG), Владлены Варшавской (юридическая компания «Варшавский и партнеры») и Екатерины Ладыниной (Северо-Западное таможенное управление). Положительные отзывы ещё раз подтверждают эффективность подобного формата обмена информацией между участниками внешнеэкономической деятельности. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Конференция ВЭД: только актуальные вопросы - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» совместно с деловым аналитическим изданием «Эксперт Северо-Запад» провёл...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» открыл серию семинаров для участников ВЭД - «Банк «Санкт-Петербург»

09 июня Банк «Санкт Петербург» совместно с журналом «Эксперт Северо-Запад» провел...

Читать

Акция для участников ВЭД: возьмите верный курс! - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» начал акцию «ВЭД. Верный курс» для участников внешнеэкономической...

Читать

Банк «Санкт-Петербург и SPIBA: актуальный взгляд на экономическую ситуацию в России - «Банк «Санкт-Петербург»

Банке «Санкт-Петербург» прошел бизнес-завтрак «Экономика России. Экономические и политические...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика