Вам страховку? Разрешите оплатить - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Вам страховку? Разрешите оплатить - «Банк «Санкт-Петербург»



Август - горячая пора отпусков. Для всех, кто собирается отдохнуть за границей, «Банк «Санкт-Петербург» запускает специальную акцию в интернет-банке i.bspb.ru!






Для участия в акции с 01 по 31 августа совершите покупку любого страхового полиса путешественника в интернет-банке. Стоимость каждого 5-го полиса мы возместим бонусами «ЯРКО». 1 рубль = 1 бонус.






Оформление страховки в интернет-банке - это выгодно и удобно. Вам не нужно специально обращаться в страховую компанию. Просто зайдите в раздел «Страхование» в интернет-банке, укажите необходимые параметры, оплатите и мгновенно получите страховой полис на адрес вашей электронной почты.






Если вы еще не являетесь участником бонусной программы «ЯРКО», советуем скорее подключиться в интернет-банке или любом офисе Банка. Вы сможете получать бонусы за оплату товаров или услуг вашей картой Банка «Санкт-Петербург» и возмещать ими стоимость покупок у партнеров.






Участвуйте в акции интернет-банка и оформляйте страховку за наш счет!



Подробности




Вам страховку? Разрешите оплатить - «Банк «Санкт-Петербург»





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Август - горячая пора отпусков. Для всех, кто собирается отдохнуть за границей, «Банк «Санкт-Петербург» запускает специальную акцию в интернет-банке i.bspb.ru! Для участия в акции с 01 по 31 августа совершите покупку любого страхового полиса путешественника в интернет-банке. Стоимость каждого 5-го полиса мы возместим бонусами «ЯРКО». 1 рубль = 1 бонус. Оформление страховки в интернет-банке - это выгодно и удобно. Вам не нужно специально обращаться в страховую компанию. Просто зайдите в раздел «Страхование» в интернет-банке, укажите необходимые параметры, оплатите и мгновенно получите страховой полис на адрес вашей электронной почты. Если вы еще не являетесь участником бонусной программы «ЯРКО», советуем скорее подключиться в интернет-банке или любом офисе Банка. Вы сможете получать бонусы за оплату товаров или услуг вашей картой Банка «Санкт-Петербург» и возмещать ими стоимость покупок у партнеров. Участвуйте в акции интернет-банка и оформляйте страховку за наш счет! Подробности ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Участвуйте в акции «Чемоданное настроение»! - «Банк «Санкт-Петербург»

Собираетесь в поездку? Дарим чемоданное настроение! Только с 01 по 31 августа оформите страховой...

Читать

Купили подарки к праздникам в Юлмарте? Вы можете вернуть их стоимость в интернет-банке! - «Банк «Санкт-Петербург»

Специальное предложение для участников бонусной программы «ЯРКО». Если в феврале вы оплачивали...

Читать

Дарите цветы любимым и возвращайте стоимость покупок в интернет-банке - «Банк «Санкт-Петербург»

С 01 марта для участников бонусной программы «Ярко» действует специальное предложение – при оплате...

Читать

Путешествуйте с легким сердцем! - «Банк «Санкт-Петербург»

С 01 апреля по 30 апреля Банк «Санкт-Петербург» проводит акцию «Безопасное путешествие». При...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика