Дарите цветы любимым и возвращайте стоимость покупок в интернет-банке - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Дарите цветы любимым и возвращайте стоимость покупок в интернет-банке - «Банк «Санкт-Петербург»



С 01 марта для участников бонусной программы «Ярко» действует специальное предложение – при оплате букетов в сети цветочных салонов «Ленцветторг» картой Банка вы сможете вернуть потраченные деньги.



Осуществите возврат в 3 шага!


Войдите в личный кабинет интернет-банка
В выписке по счету вашей карты найдите соответствующую операцию оплаты
Выберите опцию «Возместить бонусами»

Бонусы «ЯРКО», равные стоимости покупки, будут списаны с бонусного счета, а сумма покупки будет возвращена на ваш счет на следующий рабочий день.



Обращаем ваше внимание, что вернуть стоимость покупки можно через 14 дней, но не позднее 3 месяцев с момента отражения операции в выписке по счету карты.



Если вы еще не являетесь участником бонусной программы «ЯРКО», подключитесь бесплатно в любом офисе Банка или в интернет-банке.



Следите за акциями и новостями на сайте yarko.club





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



С 01 марта для участников бонусной программы «Ярко» действует специальное предложение – при оплате букетов в сети цветочных салонов «Ленцветторг» картой Банка вы сможете вернуть потраченные деньги. Осуществите возврат в 3 шага! Войдите в личный кабинет интернет-банка В выписке по счету вашей карты найдите соответствующую операцию оплаты Выберите опцию «Возместить бонусами» Бонусы «ЯРКО», равные стоимости покупки, будут списаны с бонусного счета, а сумма покупки будет возвращена на ваш счет на следующий рабочий день. Обращаем ваше внимание, что вернуть стоимость покупки можно через 14 дней, но не позднее 3 месяцев с момента отражения операции в выписке по счету карты. Если вы еще не являетесь участником бонусной программы «ЯРКО», подключитесь бесплатно в любом офисе Банка или в интернет-банке. Следите за акциями и новостями на сайте yarko.club ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Купили подарки к праздникам в Юлмарте? Вы можете вернуть их стоимость в интернет-банке! - «Банк «Санкт-Петербург»

Специальное предложение для участников бонусной программы «ЯРКО». Если в феврале вы оплачивали...

Читать

Сеть «Новая аптека» в Калининграде - новый партнер программы «ЯРКО» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» рад сообщить, что список партнеров бонусной программы «ЯРКО» продолжает...

Читать

Новые предложения программы «ЯРКО» - «Банк «Санкт-Петербург»

Рады поделиться с вами хорошими новостями программы «ЯРКО». Буквально на днях к программе...

Читать

Яндекс.Такси вместе с ЯРКО делает поездки на такси бесплатными! - «Банк «Санкт-Петербург»

Рады сообщить, что новым партнером бонусной программы «ЯРКО» стал сервис Яндекс.Такси. Теперь при...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика