Клиенты банка «Санкт-Петербург» первыми в России могут пользоваться глобальной платформой Masterpass от Mastercard прямо в интернет-банке - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Клиенты банка «Санкт-Петербург» первыми в России могут пользоваться глобальной платформой Masterpass от Mastercard прямо в интернет-банке - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» и Mastercard сообщают, что клиенты банка могут через интернет-банк пользоваться международной платформой Masterpass для удобной, простой и безопасной оплаты покупок в онлайн-магазинах. Банк «Санкт-Петербург» первым среди российских банков предоставил эту современную удобную возможность своим клиентам.



Masterpass от Mastercard – глобальная платформа для электронных кошельков и онлайн-магазинов. Она упрощает и ускоряет процесс покупки при помощи любого устройства, подключенного к интернету. При использовании Masterpass клиент Банка «Санкт-Петербург», имеющий доступ к интернет-банку, может совершить оплату с карточного счета в несколько кликов.



Пользуясь Masterpass, достаточно один раз указать данные банковской карты или электронного кошелька, адрес доставки, электронной почты и номер телефона и не вводить реквизиты повторно при дальнейших покупках. Все данные хранятся с использованием многоуровневой системы безопасности. Дополнительная защита оплаты обеспечивается с помощью системы Masterсard SecureCode. Поскольку Masterpass представляет собой открытую платформу, платить можно не только картами Mastercard, но и банковскими картами других платежных систем.



«Покупки через интернет – востребованная современная возможность, а с применением платежных технологий онлайн-шоппинг может быть и безопасным, и удобным. Мы в Mastercard верим, что технологии должны облегчать решение самых разных задач, и очень рады, что Банк «Санкт-Петербург» предложил своим клиентам новый онлайн сервис, – прокомментировал Михаил Федосеев, директор по развитию бизнеса и цифровых технологий Mastercard в России.



«Инновационная платформа Masterpass от Mastercard не только способствует дальнейшему развитию банковских платежей в сфере электронной коммерции, но одновременно выводит платежный сервис для наших клиентов на принципиально новый уровень удобства, − комментирует Владимир Китляр, директор по развитию digital-продуктов Банка «Санкт-Петербург».



Глобальная платформа Masterpass была запущена в феврале 2013 года. На сегодняшний день она доступна в 34 странах (Великобритания, Австралия, Бельгия, Бразилия, Канада, Италия, Новая Зеландия, Румыния, Польша, Китай, Сингапур, Тайвань, США, Франция, ЮАР, Чехия, Россия и другие). К Masterpass подключены более 270 000 магазинов со всего мира.



В России оплату с помощью Masterpass принимают уже более 7 000 торговых точек. В частности, подключить платежи за свои товары через Masterpass магазины могут с помощью Яндекс.Кассы, сервиса компании Яндекс.Деньги: с октября 2015 года расчет через эту платформу доступен пользователям электронного кошелька.




Клиенты банка «Санкт-Петербург» первыми в России могут пользоваться глобальной платформой Masterpass от Mastercard прямо в интернет-банке - «Банк «Санкт-Петербург»


Подробнее о Masterpass – https://www.masterpass.ru











ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» и Mastercard сообщают, что клиенты банка могут через интернет-банк пользоваться международной платформой Masterpass для удобной, простой и безопасной оплаты покупок в онлайн-магазинах. Банк «Санкт-Петербург» первым среди российских банков предоставил эту современную удобную возможность своим клиентам. Masterpass от Mastercard – глобальная платформа для электронных кошельков и онлайн-магазинов. Она упрощает и ускоряет процесс покупки при помощи любого устройства, подключенного к интернету. При использовании Masterpass клиент Банка «Санкт-Петербург», имеющий доступ к интернет-банку, может совершить оплату с карточного счета в несколько кликов. Пользуясь Masterpass, достаточно один раз указать данные банковской карты или электронного кошелька, адрес доставки, электронной почты и номер телефона и не вводить реквизиты повторно при дальнейших покупках. Все данные хранятся с использованием многоуровневой системы безопасности. Дополнительная защита оплаты обеспечивается с помощью системы Masterсard SecureCode. Поскольку Masterpass представляет собой открытую платформу, платить можно не только картами Mastercard, но и банковскими картами других платежных систем. «Покупки через интернет – востребованная современная возможность, а с применением платежных технологий онлайн-шоппинг может быть и безопасным, и удобным. Мы в Mastercard верим, что технологии должны облегчать решение самых разных задач, и очень рады, что Банк «Санкт-Петербург» предложил своим клиентам новый онлайн сервис, – прокомментировал Михаил Федосеев, директор по развитию бизнеса и цифровых технологий Mastercard в России. «Инновационная платформа Masterpass от Mastercard не только способствует дальнейшему развитию банковских платежей в сфере электронной коммерции, но одновременно выводит платежный сервис для наших клиентов на принципиально новый уровень удобства, − комментирует Владимир Китляр, директор по развитию digital-продуктов Банка «Санкт-Петербург». Глобальная платформа Masterpass была запущена в феврале 2013 года. На сегодняшний день она доступна в 34 странах (Великобритания, Австралия, Бельгия, Бразилия, Канада, Италия, Новая Зеландия, Румыния, Польша, Китай, Сингапур, Тайвань, США, Франция, ЮАР, Чехия, Россия и другие). К Masterpass подключены более 270 000 магазинов со всего мира. В России оплату с помощью Masterpass принимают уже более 7 000 торговых точек. В частности, подключить платежи за свои товары через Masterpass магазины могут с помощью Яндекс.Кассы, сервиса компании Яндекс.Деньги: с октября 2015 года расчет через эту платформу доступен пользователям электронного кошелька. Подробнее о Masterpass – https://www.masterpass.ru ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Покупка ж/д билетов теперь доступна через Masterpass - «Банк «Санкт-Петербург»

Сервис оформления и оплаты железнодорожных билетов, доступный ранее по переходу из интернет-банка...

Читать

Крупнейший украинский банк запустил платежи по QR-кодам - «Банки»

Ощадбанк вместе с Mastercard разработали платформу для QR-платежей Ощадбанк и Mastercard запускают...

Читать

Apple Pay стал доступен клиентам Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»

Сегодня клиенты Банка «Санкт-Петербург» получили доступ к Apple Pay – лёгкому, безопасному и...

Читать

Клиенты Банка «Санкт-Петербург» теперь могут получить мобильную бесконтактную карту - «Банк «Санкт-Петербург»

В России появился первый проект, в котором мобильная бесконтактная карта MasterCard® может быть...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика