Покупка ж/д билетов теперь доступна через Masterpass - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Покупка ж/д билетов теперь доступна через Masterpass - «Банк «Санкт-Петербург»



Сервис оформления и оплаты железнодорожных билетов, доступный ранее по переходу из интернет-банка по внешней ссылке bspb.gdbilet.ru, более не доступен для пользователей в связи с появлением более актуального и удобного способа покупки билетов.



Теперь покупка железнодорожных билетов для клиентов Банка «Санкт-Петербург» стала еще проще: купить билет на поезд можно на сайте партнера www.ufs-online.ru при помощи технологии Masterpass от международной платежной системы Mastercard.


После выбора билета и заполнения данных вам необходимо выбрать Masterpass в Других способах оплаты
В открывшемся окне Masterpass выбрать «Банк «Санкт-Петербург»
Ввести логин и пароль от интернет-банка
Выбрать карту для оплаты покупки и подтвердить покупку интернет-кодом

Благодаря интеграции интернет-банка с MasterPass, при совершении покупки в интернет-магазинах интернет-банк может запоминать и хранить с соблюдением всех стандартов безопасности информацию о том, в каком магазине какой картой вы расплатились и т.д., поэтому не потребуется каждый раз заново вводить эти данные на сайтах этих интернет-магазинов.








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Сервис оформления и оплаты железнодорожных билетов, доступный ранее по переходу из интернет-банка по внешней ссылке bspb.gdbilet.ru, более не доступен для пользователей в связи с появлением более актуального и удобного способа покупки билетов. Теперь покупка железнодорожных билетов для клиентов Банка «Санкт-Петербург» стала еще проще: купить билет на поезд можно на сайте партнера www.ufs-online.ru при помощи технологии Masterpass от международной платежной системы Mastercard. После выбора билета и заполнения данных вам необходимо выбрать Masterpass в Других способах оплаты В открывшемся окне Masterpass выбрать «Банк «Санкт-Петербург» Ввести логин и пароль от интернет-банка Выбрать карту для оплаты покупки и подтвердить покупку интернет-кодом Благодаря интеграции интернет-банка с MasterPass, при совершении покупки в интернет-магазинах интернет-банк может запоминать и хранить с соблюдением всех стандартов безопасности информацию о том, в каком магазине какой картой вы расплатились и т.д., поэтому не потребуется каждый раз заново вводить эти данные на сайтах этих интернет-магазинов. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Cервис online заполнения налоговой декларации 3-НДФЛ для возврата налога реализован в интернет-банке - «Банк «Санкт-Петербург»

Теперь заполнить налоговую декларацию 3-НДФЛ стало намного проще! Для клиентов интернет-банка...

Читать

Акция "1+1+1=500" для пользователей Интернет-банка - «Банк «Санкт-Петербург»

Платите в интернет-банке и получите приз! Банк «Санкт-Петербург» предлагает принять участие в новой...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика