Яркий подарок - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Яркий подарок - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» наградил 300 000-го клиента, подключившегося к программе лояльности «ЯРКО».



В ноябре 2014 года Банк «Санкт-Петербург» впервые представил держателям своих карт программу лояльности «ЯРКО». Ее принцип заключается в том, что часть суммы покупок по карте Банка возвращается клиенту на счет в виде бонусов. Один бонус равен одному рублю. Накопленными бонусами можно возмещать покупки у партнеров программы. Деньги возвращаются на карту буквально на следующий день.



За два с половиной года программа «ЯРКО» завоевала признание в профессиональных кругах, о чем свидетельствуют четыре награды престижной премии Loyalty Awards Russia в номинациях «Лучшая программа лояльности на банковских картах», «Лучшая маркетинговая кампания», «Технологический лидер года 2016» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов 2016».



Но самое главное доказательство успешности программы – это 300 000 ее участников. Трехсоттысячным клиентом программы стала жительница Калининграда.



28 марта в офисе филиала «Европейский» Банка «Санкт-Петербург» прошла торжественная церемония награждения, на которой клиентка получила в подарок от Банка сертификат на 3000 Ярких бонусов и удвоенные бонусы за покупки в течение трех последующих месяцев. Кроме того, победительница получила памятные подарки от калининградских партнеров программы: так, сеть кондитерских «Круассан-кафе» подготовила специальный «Яркий» торт, представитель сети АЗС «Балтнефть Калининград» вручил сертификат на 30 литров топлива, а сеть магазинов «Книжная лавка» передала подарочный сертификат на сумму 1000 рублей.



«Очень неожиданный и приятный подарок! Я только подключилась и уже оказалась в плюсе. Помимо того, что программа «ЯРКО» позволяет мне экономить собственные деньги, теперь у меня есть еще и бонусы от Банка, и щедрые подарки от партнеров, спасибо вам большое!» – поблагодарила организаторов участница программы.



Программы лояльности на банковском рынке существуют уже довольно долго, и держатели карт хорошо понимают разницу между громкими словами и реальными преимуществами. Оценить, насколько эффективна программа «ЯРКО», может любой держатель карты Банка «Санкт-Петербург». Регистрация доступна в интернет-банке i.bspb.ru, контактном центре и офисах Банка. Присоединяйтесь и делайте покупки с выгодой!








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» наградил 300 000-го клиента, подключившегося к программе лояльности «ЯРКО». В ноябре 2014 года Банк «Санкт-Петербург» впервые представил держателям своих карт программу лояльности «ЯРКО». Ее принцип заключается в том, что часть суммы покупок по карте Банка возвращается клиенту на счет в виде бонусов. Один бонус равен одному рублю. Накопленными бонусами можно возмещать покупки у партнеров программы. Деньги возвращаются на карту буквально на следующий день. За два с половиной года программа «ЯРКО» завоевала признание в профессиональных кругах, о чем свидетельствуют четыре награды престижной премии Loyalty Awards Russia в номинациях «Лучшая программа лояльности на банковских картах», «Лучшая маркетинговая кампания», «Технологический лидер года 2016» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов 2016». Но самое главное доказательство успешности программы – это 300 000 ее участников. Трехсоттысячным клиентом программы стала жительница Калининграда. 28 марта в офисе филиала «Европейский» Банка «Санкт-Петербург» прошла торжественная церемония награждения, на которой клиентка получила в подарок от Банка сертификат на 3000 Ярких бонусов и удвоенные бонусы за покупки в течение трех последующих месяцев. Кроме того, победительница получила памятные подарки от калининградских партнеров программы: так, сеть кондитерских «Круассан-кафе» подготовила специальный «Яркий» торт, представитель сети АЗС «Балтнефть Калининград» вручил сертификат на 30 литров топлива, а сеть магазинов «Книжная лавка» передала подарочный сертификат на сумму 1000 рублей. «Очень неожиданный и приятный подарок! Я только подключилась и уже оказалась в плюсе. Помимо того, что программа «ЯРКО» позволяет мне экономить собственные деньги, теперь у меня есть еще и бонусы от Банка, и щедрые подарки от партнеров, спасибо вам большое!» – поблагодарила организаторов участница программы. Программы лояльности на банковском рынке существуют уже довольно долго, и держатели карт хорошо понимают разницу между громкими словами и реальными преимуществами. Оценить, насколько эффективна программа «ЯРКО», может любой держатель карты Банка «Санкт-Петербург». Регистрация доступна в интернет-банке i.bspb.ru, контактном центре и офисах Банка. Присоединяйтесь и делайте покупки с выгодой! ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк завоевал две награды Loyalty Awards Russia 2016 - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» стал участником одного из главных событий в области программ лояльности -...

Читать

Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей - «Банк «Санкт-Петербург»

Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей в России программой лояльности с...

Читать

Возвращайте стоимость покупок без налогов - «Банк «Санкт-Петербург»

В связи с разъяснением Министерства Финансов РФ мы рады сообщить о том, что доходы, получаемые в...

Читать

Программе лояльности «ЯРКО» 2 года! - «Банк «Санкт-Петербург»

5 ноября программе лояльности «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» исполнилось 2 года. По этому случаю...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика