Номер счета – не выходя из офиса! - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Номер счета – не выходя из офиса! - «Банк «Санкт-Петербург»



На сайте www.bspb.ru появился новый сервис для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – резервирование номера расчетного счета.



Теперь получить номер расчетного счета можно прямо из дома или офиса, не посещая отделение банка. Достаточно потратить всего несколько минут на заполнение онлайн-заявки: указать основную информацию о вашей компании и ваши контактные данные. После этого номер расчетного счета будет отправлен на вашу электронную почту, и вы сразу сможете указывать его в договорах с контрагентами.



Номер счета бронируется на 30 дней: за это время вам нужно будет предоставить в офис банка пакет необходимых документов и заключить договор расчетно-кассового обслуживания.



Зарезервировать номер счета прямо сейчас



По всем вопросам обращайтесь в Контактный центр по телефонам:



8 /812/ 332 7878 (Санкт-Петербург и Ленинградская область),



8 /495/ 228 3838 (Москва),



8 /4012/ 997 000 (Калининград)



или оставьте заявку – и наши специалисты свяжутся с вами в удобное для вас время.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



На сайте www.bspb.ru появился новый сервис для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – резервирование номера расчетного счета. Теперь получить номер расчетного счета можно прямо из дома или офиса, не посещая отделение банка. Достаточно потратить всего несколько минут на заполнение онлайн-заявки: указать основную информацию о вашей компании и ваши контактные данные. После этого номер расчетного счета будет отправлен на вашу электронную почту, и вы сразу сможете указывать его в договорах с контрагентами. Номер счета бронируется на 30 дней: за это время вам нужно будет предоставить в офис банка пакет необходимых документов и заключить договор расчетно-кассового обслуживания. Зарезервировать номер счета прямо сейчас По всем вопросам обращайтесь в Контактный центр по телефонам: 8 /812/ 332 7878 (Санкт-Петербург и Ленинградская область), 8 /495/ 228 3838 (Москва), 8 /4012/ 997 000 (Калининград) или оставьте заявку – и наши специалисты свяжутся с вами в удобное для вас время. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Открыть счета наши клиенты могут дистанционно - «Банк «Санкт-Петербург»

Клиенты нашего банка, имеющие действующий расчётный счёт, могут открыть второй и последующий счета...

Читать

Пакет услуг «Банк-Консультант»: комплексное обслуживание бизнеса по специальной цене - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» представляет новое предложение для юридических лиц и индивидуальных...

Читать

Банк «Возрождение» запустил акцию «Стань победителем!» для малого бизнеса #157711 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» запустил акцию «Стань победителем!» для малого бизнеса...

Читать

Корпоративная карта: расплачивайтесь со смартфона - «Банк «Санкт-Петербург»

С мая 2017 года корпоративные карты Банка «Санкт-Петербург» Mastercard Business поддерживают...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика