Банк «Санкт-Петербург» и Солнцевский угольный разрез заключили кредитное соглашение - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» и Солнцевский угольный разрез заключили кредитное соглашение - «Банк «Санкт-Петербург»



ПАО «Банк «Санкт-Петербург» и ООО «Солнцевский угольный разрез», входящий в Восточную Горнорудную Компанию, заключили кредитное соглашение, в соответствии с которым Банк профинансирует текущую деятельность угольной компании в размере до 700 млн руб.



«Данная сделка является первым опытом сотрудничества Банка с ведущим угольным предприятием Дальнего Востока, расположенным на Сахалине, и отражает одно из приоритетных направлений развития корпоративного бизнеса - расширение присутствия в Сибирском регионе, - отмечает директор представительства Банка «Санкт-Петербург» в Новосибирске Павел Лосев. – Мы надеемся на дальнейшее продолжение взаимовыгодного сотрудничества с Восточной Горнорудной Компанией, в том числе и по другим перспективным проектам».



«Мы рады установлению партнерских отношений с Банком «Санкт-Петербург» и надеемся на углубление взаимовыгодного сотрудничества и дальнейшее участие банка в наших проектах по развитию инфраструктуры и производственной базы нашего бизнеса», - прокомментировал вице-президент по финансам ООО ВГК Станислав Площенко.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



ПАО «Банк «Санкт-Петербург» и ООО «Солнцевский угольный разрез», входящий в Восточную Горнорудную Компанию, заключили кредитное соглашение, в соответствии с которым Банк профинансирует текущую деятельность угольной компании в размере до 700 млн руб. «Данная сделка является первым опытом сотрудничества Банка с ведущим угольным предприятием Дальнего Востока, расположенным на Сахалине, и отражает одно из приоритетных направлений развития корпоративного бизнеса - расширение присутствия в Сибирском регионе, - отмечает директор представительства Банка «Санкт-Петербург» в Новосибирске Павел Лосев. – Мы надеемся на дальнейшее продолжение взаимовыгодного сотрудничества с Восточной Горнорудной Компанией, в том числе и по другим перспективным проектам». «Мы рады установлению партнерских отношений с Банком «Санкт-Петербург» и надеемся на углубление взаимовыгодного сотрудничества и дальнейшее участие банка в наших проектах по развитию инфраструктуры и производственной базы нашего бизнеса», - прокомментировал вице-президент по финансам ООО ВГК Станислав Площенко. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» и Кузбасская топливная компания заключили кредитное соглашение - «Банк «Санкт-Петербург»

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» и ПАО «Кузбасская топливная компания» заключили кредитный договор на 1...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» открыл кредитную линию Угольной Компании «Кузбассразрезуголь» - «Банк «Санкт-Петербург»

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» предоставил АО «УК «Кузбассразрезуголь» кредитную линию с лимитом до 4...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» открыл представительство в Новосибирске - «Банк «Санкт-Петербург»

10 августа приступило к работе представительство Банка «Санкт-Петербург» в Новосибирске по адресу:...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика