Банк «Санкт-Петербург» открыл представительство в Новосибирске - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» открыл представительство в Новосибирске - «Банк «Санкт-Петербург»



10 августа приступило к работе представительство Банка «Санкт-Петербург» в Новосибирске по адресу: ул. Каменская, д.7 (в БЦ «Double Hill»). Представительство ориентировано на работу с корпоративными клиентами.






Первый заместитель председателя правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Конышков: «Наш банк видит потенциал развития корпоративного бизнеса как в Новосибирске, так и во всем Сибирском регионе. Мы уже имеем опыт дистанционной работы с клиентами этого региона и сейчас сможем предложить им более качественный сервис и клиентскую поддержку непосредственно в Новосибирске. Для самого банка открытие представительства – наиболее эффективная форма присутствия в регионе на начальном этапе».






«Для успешной работы банка в регионе важна профессиональная команда, знающая его специфику, а также учет банком особенностей экономики и местных клиентов. Представительство сможет значительно увеличить потенциал сотрудничества банка с клиентами региона, откроет дополнительные возможности для местного бизнеса,» - отметил Директор представительства Банка «Санкт-Петербург» в Новосибирске Павел Лосев.











ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



10 августа приступило к работе представительство Банка «Санкт-Петербург» в Новосибирске по адресу: ул. Каменская, д.7 (в БЦ «Double Hill»). Представительство ориентировано на работу с корпоративными клиентами. Первый заместитель председателя правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Конышков: «Наш банк видит потенциал развития корпоративного бизнеса как в Новосибирске, так и во всем Сибирском регионе. Мы уже имеем опыт дистанционной работы с клиентами этого региона и сейчас сможем предложить им более качественный сервис и клиентскую поддержку непосредственно в Новосибирске. Для самого банка открытие представительства – наиболее эффективная форма присутствия в регионе на начальном этапе». «Для успешной работы банка в регионе важна профессиональная команда, знающая его специфику, а также учет банком особенностей экономики и местных клиентов. Представительство сможет значительно увеличить потенциал сотрудничества банка с клиентами региона, откроет дополнительные возможности для местного бизнеса,» - отметил Директор представительства Банка «Санкт-Петербург» в Новосибирске Павел Лосев. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Открытие нового филиала Банка в г. Новосибирске - «Банк «Санкт-Петербург»

24 декабря 2019 года Банк «Санкт-Петербург» открыл новый филиал «Невский» в г. Новосибирске. Офис...

Читать

Уведомление о закрытии представительства ПАО «Банк «Санкт-Петербург» в г.Новосибирске - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! ПАО «Банк «Санкт-Петербург» уведомляет вас о закрытии с 03 декабря 2019 года...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» пришел в Сибирь - «Банк «Санкт-Петербург»

Сегодня, 24 января 2020 года, Банк «Санкт-Петербург» открыл филиал в Новосибирске и представил...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» открыл кредитную линию компании «Новосибирскэнергосбыт» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предоставил АО «Новосибирскэнергосбыт» кредитную линию в размере 500,000,000...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика