Банк «Санкт-Петербург» инвестировал в Касл (Qasl) – платформу онлайн-касс для малого и микро бизнеса - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» инвестировал в Касл (Qasl) – платформу онлайн-касс для малого и микро бизнеса - «Банк «Санкт-Петербург»



Благодаря инвестиции в сервис Qasl, Банк «Санкт-Петербург» выходит на рынок онлайн-касс с готовым решением, адаптированным для предприятий малого и микро бизнеса. Тема онлайн касс для малого бизнеса стала особо актуальна в связи с вступлением в силу 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». С 2017 года данный закон обязывает предпринимателей перейти на работу с кассами, которые передают данных чеков в ФНС в режиме онлайн.



Сервис Qasl учитывает потребности различных типов розничного бизнеса и предлагает готовое решение для каждого из них: торговля, сфера услуг (салоны красоты, клиники и т.п.), общественное питание (рестораны, кафе, пекарни, фудтраки). Функциональность системы полностью соответствует законодательным требованиям ФЗ-54 и ЕГАИС.



Сервис Qasl работает на базе облачных решений, которые не требуют локальной инсталляций ПО на торговой точке предприятия. Это позволяет экономить существенные средства на оборудовании, а также максимально быстро и просто разворачивать систему для использования клиентом. Центральным устройством в платформе является кассовый терминал на базе планшета под управлением ОС Android, к которому подключается вся необходимая периферия: банковский терминал, кассовый принтер, фискальный накопитель, электронные весы и т.д.



«Кассовые решения с поддержкой онлайн-фискализации и универсальные платформенные решения для ведения управленческого учета в малом бизнесе – это очень актуальные направления на сегодня и ближайшие несколько лет, - считает заместитель председателя правления Банка «Санкт-Петербург» Оксана Сивокобильска, - благодаря этой инвестиции Банк сэкономил значительное время и ресурсы, которые потребовались бы на постройку собственной бизнес-платформы и по сути уже сегодня вышел на рынок онлайн-касс для малого и микро бизнеса. И Банк «Санкт-Петербург» и компания Qasl базируются в Петербурге, что дает неоспоримые преимущества для совместной работы. Это настоящая синергия, которая даст значительные плоды и для Банка и для Касла и, конечно же, для наших общих клиентов». одам.



“В работе над сервисом Qasl мы объединили лучшие механики из разных областей товарно-денежных операций в единую эко-систему, тем самым открывая для бизнеса новые возможности и увеличивая эффективность. В дальнейшей перспективе мы планируем создать единую платформу для бизнеса на основе Qasl и банковских продуктов банка «Санкт-Петербург» Мы ежедневно видим, что малый бизнес хочет быть эффективным, и поэтому мы стремимся не просто дать инструменты, но также и знания о том, как использовать современные IT-продукты, чтобы бизнес становился успешным.» – говорит Сергей Золотников, соучредитель сервиса Qasl.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Благодаря инвестиции в сервис Qasl, Банк «Санкт-Петербург» выходит на рынок онлайн-касс с готовым решением, адаптированным для предприятий малого и микро бизнеса. Тема онлайн касс для малого бизнеса стала особо актуальна в связи с вступлением в силу 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». С 2017 года данный закон обязывает предпринимателей перейти на работу с кассами, которые передают данных чеков в ФНС в режиме онлайн. Сервис Qasl учитывает потребности различных типов розничного бизнеса и предлагает готовое решение для каждого из них: торговля, сфера услуг (салоны красоты, клиники и т.п.), общественное питание (рестораны, кафе, пекарни, фудтраки). Функциональность системы полностью соответствует законодательным требованиям ФЗ-54 и ЕГАИС. Сервис Qasl работает на базе облачных решений, которые не требуют локальной инсталляций ПО на торговой точке предприятия. Это позволяет экономить существенные средства на оборудовании, а также максимально быстро и просто разворачивать систему для использования клиентом. Центральным устройством в платформе является кассовый терминал на базе планшета под управлением ОС Android, к которому подключается вся необходимая периферия: банковский терминал, кассовый принтер, фискальный накопитель, электронные весы и т.д. «Кассовые решения с поддержкой онлайн-фискализации и универсальные платформенные решения для ведения управленческого учета в малом бизнесе – это очень актуальные направления на сегодня и ближайшие несколько лет, - считает заместитель председателя правления Банка «Санкт-Петербург» Оксана Сивокобильска, - благодаря этой инвестиции Банк сэкономил значительное время и ресурсы, которые потребовались бы на постройку собственной бизнес-платформы и по сути уже сегодня вышел на рынок онлайн-касс для малого и микро бизнеса. И Банк «Санкт-Петербург» и компания Qasl базируются в Петербурге, что дает неоспоримые преимущества для совместной работы. Это настоящая синергия, которая даст значительные плоды и для Банка и для Касла и, конечно же, для наших общих клиентов». одам. “В работе над сервисом Qasl мы объединили лучшие механики из разных областей товарно-денежных операций в единую эко-систему, тем самым открывая для бизнеса новые возможности и увеличивая эффективность. В дальнейшей перспективе мы планируем создать единую платформу для бизнеса на основе Qasl и банковских продуктов банка «Санкт-Петербург» Мы ежедневно видим, что малый бизнес хочет быть эффективным, и поэтому мы стремимся не просто дать инструменты, но также и знания о том, как использовать современные IT-продукты, чтобы бизнес становился успешным.» – говорит Сергей Золотников, соучредитель сервиса Qasl. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» и сервис Qasl провели партнерский семинар - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» и сервис Qasl провели партнерский семинар, на котором представили совместное...

Читать

Семинар для специалистов в области Online-касс - «Банк «Санкт-Петербург»

15 августа Банк «Санкт-Петербург» совместно с сервисом Qasl проведет партнерский семинар по...

Читать

Онлайн-кассы для бизнеса: новое решение - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» расширяет линейку кассового оборудования для бизнеса и предлагает...

Читать

МОСОБЛБАНК представляет новый продукт – «Онлайн-касса» для бизнеса - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК совместно с партнерами, компаниями ЕКАМ и ОФД-Я, запустил новый продукт для предприятий...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика