Банк «Санкт-Петербург» и сервис Qasl провели партнерский семинар - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» и сервис Qasl провели партнерский семинар - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» и сервис Qasl провели партнерский семинар, на котором представили совместное решение для автоматизации торговли в соответствии с Федеральным Законом 54



В Головном офисе Банка «Санкт-Петербург» на Малоохтинском пр., 64А специалисты Банка, компании Qasl и поставщики кассового оборудования, совместимого с сервисом Qasl - компании Дримкас и Бизнес Плюс, а также представители Яндекс.ОФД (оператор фискальных данных) презентовали свое решение по ФЗ-54, возможностям сервиса Qasl и рассказали об условиях сотрудничества.



Целью партнерского семинара стало установление взаимовыгодных и эффективных деловых отношений с участниками мероприятия. Партнерами компании Qasl могут стать сотрудники ЦТО, IT-специалисты, бухгалтеры, юристы, и другие финансовые специалисты, владельцы сайтов, специалисты и организации по аутсорсингу, компании сферы IT-консалтинга, бизнес-консультанты, разработчики ПО, интернет-провайдеры, хостинг и др. Представители Qasl рассказали, как можно стать партнерами их компании. Для этого необходимо принять оферту на сайте qasl.ru и получить свой личный промокод для регистрации клиентов. К партнерской программе сервиса Qasl уже присоединились 16 компаний.



Согласно изменениям к Федеральному закону №54-ФЗ, с 1 июля 2017 года все работающие кассы начали в режиме онлайн передачу данных о каждой продаже в ФНС.



При сотрудничестве с Qasl Банк выходит на рынок онлайн-касс с готовым решением, которое специально адаптировано для предприятий малого и микро-бизнеса.



«Кассовые решения с поддержкой онлайн-фискализации и универсальные платформенные решения для ведения управленческого учета в малом бизнесе – это очень актуальные направления на сегодня и ближайшие несколько лет, - считает Оксана Сивокобильска, заместитель председателя правления Банка «Санкт-Петербург». Банк и компания Qasl базируются в Петербурге, и это дает неоспоримые преимущества для совместной работы. Это настоящая синергия, которая непременно даст значительные плоды и для Банка, и для Касла и, конечно же, для наших общих клиентов».



«Мы ежедневно видим, что малый бизнес хочет быть эффективным, и поэтому мы стремимся не просто дать инструменты, но также и знания о том, как использовать современные IT-продукты, чтобы бизнес становился успешным.» – говорит Сергей Золотников, соучредитель Qasl.



По прогнозам экспертов, в течение ближайшего года к новому порядку использования ККТ присоединятся порядка 2,5 млн предпринимателей.








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» и сервис Qasl провели партнерский семинар, на котором представили совместное решение для автоматизации торговли в соответствии с Федеральным Законом 54 В Головном офисе Банка «Санкт-Петербург» на Малоохтинском пр., 64А специалисты Банка, компании Qasl и поставщики кассового оборудования, совместимого с сервисом Qasl - компании Дримкас и Бизнес Плюс, а также представители Яндекс.ОФД (оператор фискальных данных) презентовали свое решение по ФЗ-54, возможностям сервиса Qasl и рассказали об условиях сотрудничества. Целью партнерского семинара стало установление взаимовыгодных и эффективных деловых отношений с участниками мероприятия. Партнерами компании Qasl могут стать сотрудники ЦТО, IT-специалисты, бухгалтеры, юристы, и другие финансовые специалисты, владельцы сайтов, специалисты и организации по аутсорсингу, компании сферы IT-консалтинга, бизнес-консультанты, разработчики ПО, интернет-провайдеры, хостинг и др. Представители Qasl рассказали, как можно стать партнерами их компании. Для этого необходимо принять оферту на сайте qasl.ru и получить свой личный промокод для регистрации клиентов. К партнерской программе сервиса Qasl уже присоединились 16 компаний. Согласно изменениям к Федеральному закону №54-ФЗ, с 1 июля 2017 года все работающие кассы начали в режиме онлайн передачу данных о каждой продаже в ФНС. При сотрудничестве с Qasl Банк выходит на рынок онлайн-касс с готовым решением, которое специально адаптировано для предприятий малого и микро-бизнеса. «Кассовые решения с поддержкой онлайн-фискализации и универсальные платформенные решения для ведения управленческого учета в малом бизнесе – это очень актуальные направления на сегодня и ближайшие несколько лет, - считает Оксана Сивокобильска, заместитель председателя правления Банка «Санкт-Петербург». Банк и компания Qasl базируются в Петербурге, и это дает неоспоримые преимущества для совместной работы. Это настоящая синергия, которая непременно даст значительные плоды и для Банка, и для Касла и, конечно же, для наших общих клиентов». «Мы ежедневно видим, что малый бизнес хочет быть эффективным, и поэтому мы стремимся не просто дать инструменты, но также и знания о том, как использовать современные IT-продукты, чтобы бизнес становился успешным.» – говорит Сергей Золотников, соучредитель Qasl. По прогнозам экспертов, в течение ближайшего года к новому порядку использования ККТ присоединятся порядка 2,5 млн предпринимателей. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Семинар для специалистов в области Online-касс - «Банк «Санкт-Петербург»

15 августа Банк «Санкт-Петербург» совместно с сервисом Qasl проведет партнерский семинар по...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» инвестировал в Касл (Qasl) – платформу онлайн-касс для малого и микро бизнеса - «Банк «Санкт-Петербург»

Благодаря инвестиции в сервис Qasl, Банк «Санкт-Петербург» выходит на рынок онлайн-касс с готовым...

Читать

Школа Финансов приглашает на семинар для самых маленьких в Санкт-Петербурге - «СМП Банк»

Школа Финансов приглашает на семинар для самых маленьких в Санкт-Петербурге...

Читать

Школа Финансов приглашает на семинар для самых маленьких в Москве - «СМП Банк»

Школа Финансов приглашает на семинар для самых маленьких в Москве...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика