Петербургский производитель упаковки из картона увеличит производство продукции при поддержке Банка «Санкт-Петербург» и Корпорации МСП - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Петербургский производитель упаковки из картона увеличит производство продукции при поддержке Банка «Санкт-Петербург» и Корпорации МСП - «Банк «Санкт-Петербург»



ООО «ПТК «БИК», один из ведущих производителей упаковки на основе картона с полноцветной печатью в СЗФО, получил финансирование ПАО «Банк «Санкт-Петербург» на сумму 30 млн рублей по ставке 10.6% годовых. Низкая кредитная ставка обеспечена поручительством Корпорации МСП по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.



Финансирование было направлено на пополнение оборотных средств, а именно на приобретение сырья и материалов для увеличения объема выпускаемой продукции. Генеральный директор предприятия Михаил Матус отметил: «Рынок упаковки интенсивно развивается и спрос на продукцию активно растет. Финансовые ресурсы, привлеченные при поддержке Корпорации МСП, способствовали значительному увеличению объема продаж, а низкая ставка позволила снизить издержки предприятия в части обслуживания кредита и направить высвободившиеся средства непосредственно в производство готового продукта. Реализация проекта позволит обеспечить наших заказчиков высококачественной продукцией, расширить клиентскую базу, а значит обеспечить устойчивое развитие бизнеса».



Производственно-торговая компания «БИК» специализируется на выпуске широкой номенклатуры (более 50 видов) бумажной продукции для промышленных, торговых, полиграфических предприятий и производстве упаковки из картона с полноцветной печатью. Более 7800 заказов было реализовано за 2016 год. Число клиентов за 17 лет работы компании достигло 7 тысяч. Среди заказчиков предприятия такие компании как Корпорация УВЗ, OBI, концерн «Силовые машины», концерн «Калашников», ТД «Балтийский берег», АО «Дальхимфарм» и многие другие.







На 2 августа 2017 года в Санкт-Петербурге предприятия малого и среднего бизнеса получили гарантийную поддержку Корпорации МСП на сумму более 4,8 млрд рублей, что позволило им привлечь банковские инвестиции в объеме 6,1 млрд рублей. Узнать о способах привлечения финансирования на доступных условиях можно на Портале Бизнес-навигатора МСП. С помощью портала предприниматель может также узнать о спросе на производимую продукцию в том или ином районе города, оценить конкурентное окружение, получить необходимую информацию о тендерах крупнейших компаний на закупки товаров у субъектов МСП. Предприниматели, воспользовавшись порталом, могут открыть новый бизнес, подобрать наилучшее местоположение для производства и точек продаж, рассчитать бизнес-план, узнать о кредитных продуктах для малого и среднего бизнеса и ряд других сервисов. Зарегистрироваться на Портале и получить консультацию по его использованию можно в многофункциональных центрах (МФЦ) Санкт-Петербурга.









ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



ООО «ПТК «БИК», один из ведущих производителей упаковки на основе картона с полноцветной печатью в СЗФО, получил финансирование ПАО «Банк «Санкт-Петербург» на сумму 30 млн рублей по ставке 10.6% годовых. Низкая кредитная ставка обеспечена поручительством Корпорации МСП по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. Финансирование было направлено на пополнение оборотных средств, а именно на приобретение сырья и материалов для увеличения объема выпускаемой продукции. Генеральный директор предприятия Михаил Матус отметил: «Рынок упаковки интенсивно развивается и спрос на продукцию активно растет. Финансовые ресурсы, привлеченные при поддержке Корпорации МСП, способствовали значительному увеличению объема продаж, а низкая ставка позволила снизить издержки предприятия в части обслуживания кредита и направить высвободившиеся средства непосредственно в производство готового продукта. Реализация проекта позволит обеспечить наших заказчиков высококачественной продукцией, расширить клиентскую базу, а значит обеспечить устойчивое развитие бизнеса». Производственно-торговая компания «БИК» специализируется на выпуске широкой номенклатуры (более 50 видов) бумажной продукции для промышленных, торговых, полиграфических предприятий и производстве упаковки из картона с полноцветной печатью. Более 7800 заказов было реализовано за 2016 год. Число клиентов за 17 лет работы компании достигло 7 тысяч. Среди заказчиков предприятия такие компании как Корпорация УВЗ, OBI, концерн «Силовые машины», концерн «Калашников», ТД «Балтийский берег», АО «Дальхимфарм» и многие другие. На 2 августа 2017 года в Санкт-Петербурге предприятия малого и среднего бизнеса получили гарантийную поддержку Корпорации МСП на сумму более 4,8 млрд рублей, что позволило им привлечь банковские инвестиции в объеме 6,1 млрд рублей. Узнать о способах привлечения финансирования на доступных условиях можно на Портале Бизнес-навигатора МСП. С помощью портала предприниматель может также узнать о спросе на производимую продукцию в том или ином районе города, оценить конкурентное окружение, получить необходимую информацию о тендерах крупнейших компаний на закупки товаров у субъектов МСП. Предприниматели, воспользовавшись порталом, могут открыть новый бизнес, подобрать наилучшее местоположение для производства и точек продаж, рассчитать бизнес-план, узнать о кредитных продуктах для малого и среднего бизнеса и ряд других сервисов. Зарегистрироваться на Портале и получить консультацию по его использованию можно в многофункциональных центрах (МФЦ) Санкт-Петербурга. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Светлоярский хлебозавод модернизирует производство при финансовой поддержке банка «Возрождение» и Корпорации МСП #14537 - Банк «Возрождение»

Светлоярский хлебозавод модернизирует производство при финансовой поддержке банка «Возрождение» и...

Читать

Банк «Возрождение» предоставил финансирование предприятию по выпуску изделий из композитных материалов #32796 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» предоставил финансирование предприятию по выпуску изделий из композитных...

Читать

Форелевое хозяйство «КУЗНЕЧНОЕ» получило финансирование на развитие производства - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» открыл ООО «СХП КУЗНЕЧНОЕ» кредитную линию в объеме 40 млн рублей по ставке...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика