Банк «Возрождение» предоставил финансирование предприятию по выпуску изделий из композитных материалов #32796 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» предоставил финансирование предприятию по выпуску изделий из композитных материалов #32796 - Банк «Возрождение»





Банк «Возрождение» предоставил кредитные линии в объеме 150 млн рублей одному из ведущих подмосковных предприятий по выпуску напольных покрытий из полимеров — компании «ЭкоПолимеры». Средства привлекаются для приобретения нового оборудования, материалов и сырья. Финансирование обеспечено поручительством Корпорации МСП по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.



Новое оборудование и материалы позволят компании на доступных условиях начать выпуск дополнительных видов изделий, увеличить объем производства продукции, удовлетворить спрос на товары предприятия и обеспечить дальнейшее развитие производства.



ООО «ЭкоПолимеры» специализируется на производстве изделий из вспененных листов из композиционного материала на основе этиленвинилацитата. В линейке товаров предприятия: профессиональные спортивные покрытия, экологически чистые напольные покрытия для животноводства, коврики для игровых помещений, туризма и пр. Компания выпускает комплектующие для обуви, а также подложки под ламинат и паркет.




Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» предоставил кредитные линии в объеме 150 млн рублей одному из ведущих подмосковных предприятий по выпуску напольных покрытий из полимеров — компании «ЭкоПолимеры». Средства привлекаются для приобретения нового оборудования, материалов и сырья. Финансирование обеспечено поручительством Корпорации МСП по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. Новое оборудование и материалы позволят компании на доступных условиях начать выпуск дополнительных видов изделий, увеличить объем производства продукции, удовлетворить спрос на товары предприятия и обеспечить дальнейшее развитие производства. ООО «ЭкоПолимеры» специализируется на производстве изделий из вспененных листов из композиционного материала на основе этиленвинилацитата. В линейке товаров предприятия: профессиональные спортивные покрытия, экологически чистые напольные покрытия для животноводства, коврики для игровых помещений, туризма и пр. Компания выпускает комплектующие для обуви, а также подложки под ламинат и паркет. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Банк «Возрождение» предоставил кредитную линию одному из ведущих производителей молока в Карелии #2108 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» предоставил кредитную линию одному из ведущих производителей молока в Карелии...

Читать

Банк «Возрождение» предоставил кредитные средства подмосковному производителю электрических кабелей #34029 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» предоставил кредитные средства подмосковному производителю электрических кабелей...

Читать

Банк «Возрождение» профинансировал крупное текстильное предприятие #32776 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» профинансировал крупное текстильное предприятие...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика