Обновлённый «Светофор»: теперь и с рекомендациями - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Обновлённый «Светофор»: теперь и с рекомендациями - «Банк «Санкт-Петербург»



Сервис проверки контрагентов «Светофор» в интернет-банке i2B дополнился новыми возможностями. Теперь наши корпоративные клиенты получают не просто «сухие» данные, а детальный отчёт с их анализом и рекомендациями.



Бесплатный сервис «Светофор» помогает компаниям сократить риск перевода денежных средств недобросовестным контрагентам. Сервис базируется на платформе для проверки контрагентов «Контур.Фокус» от IT-компании «СКБ «Контур». Обновлённая версия «Светофора» формирует отчёт о комплексной проверке контрагента так, как если бы его делал специалист по безопасности на основе открытых официальных источников. В отчёт вошли сведения о банкротстве, исполнительных производствах, включении в реестр должников по налогам, анализ бухгалтерской отчётности с показателями выручки, прибыли, собственного капитала, величины чистых активов и заёмных обязательств. Также в отчёт добавлены критерии фирм-однодневок, установленные ФНС, которые выполняют функцию индикатора для проявления должной осмотрительности. Что немаловажно, каждый факт трактуется доступным языком и содержит разъяснение его сути.



Отчёт можно использовать в повседневной работе как для оперативного контроля во время совершения платежа, так и для регулярного мониторинга контрагентов. Благодаря новшествам сервис стал дружелюбнее для начинающих предпринимателей, выполняя функцию онлайн-помощника по безопасности, который всегда на связи.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Сервис проверки контрагентов «Светофор» в интернет-банке i2B дополнился новыми возможностями. Теперь наши корпоративные клиенты получают не просто «сухие» данные, а детальный отчёт с их анализом и рекомендациями. Бесплатный сервис «Светофор» помогает компаниям сократить риск перевода денежных средств недобросовестным контрагентам. Сервис базируется на платформе для проверки контрагентов «Контур.Фокус» от IT-компании «СКБ «Контур». Обновлённая версия «Светофора» формирует отчёт о комплексной проверке контрагента так, как если бы его делал специалист по безопасности на основе открытых официальных источников. В отчёт вошли сведения о банкротстве, исполнительных производствах, включении в реестр должников по налогам, анализ бухгалтерской отчётности с показателями выручки, прибыли, собственного капитала, величины чистых активов и заёмных обязательств. Также в отчёт добавлены критерии фирм-однодневок, установленные ФНС, которые выполняют функцию индикатора для проявления должной осмотрительности. Что немаловажно, каждый факт трактуется доступным языком и содержит разъяснение его сути. Отчёт можно использовать в повседневной работе как для оперативного контроля во время совершения платежа, так и для регулярного мониторинга контрагентов. Благодаря новшествам сервис стал дружелюбнее для начинающих предпринимателей, выполняя функцию онлайн-помощника по безопасности, который всегда на связи. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

В интернет-банке i2B реализован новый онлайн-сервис проверки контрагентов - «Банк «Санкт-Петербург»

Решение базируется на платформе для проверки контрагентов Контур.Фокус от IT -компании СКБ Контур и...

Читать

СМП Банк представляет новую услугу для юридических лиц – сервис проверки контрагентов «Светофор» - «СМП Банк»

СМП Банк представляет новую услугу для юридических лиц – сервис проверки контрагентов «Светофор»...

Читать

Банк «Возрождение» запустил новый Интернет-банк для бизнеса #18145 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» запустил новый Интернет-банк для бизнеса...

Читать

Обновилось мобильное приложение «МИнБанк Бизнес» для интернет-банка - «ПАО «МИнБанк»»

Рады сообщить, что в феврале 2019 года выходит обновление мобильного приложения «МИнБанк Бизнес»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика