Банк «Санкт-Петербург» – участник госпрограммы поддержки инновационных предприятий - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» – участник госпрограммы поддержки инновационных предприятий - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк стал участником государственной программы поддержки инновационных предприятий, организованной Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства правительства Москвы.
Теперь предприятия, создающие и развивающие в России на территории Москвы новые перспективные виды товаров или услуг, могут получить в нашем Банке финансирование на льготных условиях.



По условиям программы государственные субсидии предоставляются для возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам субъектов малого и среднего предпринимательства – клиентов нашего банка, работающих в качестве резидентов технопарка, индустриального (промышленного) парка или территории особой экономической зоны технико-внедренческого типа в Москве.



Решение о выдаче и размере субсидии принимается Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства правительства Москвы исходя из затрат на уплату процентов по кредиту в течение последних трех финансовых лет, но не более 10 млн рублей.



С актуальным перечнем документов, порядком и условиях получения субсидии можно ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк стал участником государственной программы поддержки инновационных предприятий, организованной Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства правительства Москвы. Теперь предприятия, создающие и развивающие в России на территории Москвы новые перспективные виды товаров или услуг, могут получить в нашем Банке финансирование на льготных условиях. По условиям программы государственные субсидии предоставляются для возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам субъектов малого и среднего предпринимательства – клиентов нашего банка, работающих в качестве резидентов технопарка, индустриального (промышленного) парка или территории особой экономической зоны технико-внедренческого типа в Москве. Решение о выдаче и размере субсидии принимается Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства правительства Москвы исходя из затрат на уплату процентов по кредиту в течение последних трех финансовых лет, но не более 10 млн рублей. С актуальным перечнем документов, порядком и условиях получения субсидии можно ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк и «Бизнес-навигатор»: совместная поддержка МСП - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» как активный участник реализации программ государственной поддержки малого и...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» вступил в Московскую торгово-промышленную палату - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» стал членом Московской торгово-промышленной палаты (МТПП). Вступление в МТПП...

Читать

СМП Банк получил финансирование от МСП Банка на кредитование предприятий малого и среднего бизнеса - «СМП Банк»

СМП Банк получил финансирование от МСП Банка на кредитование предприятий малого и среднего бизнеса...

Читать

Филиал МОСОБЛБАНКа поддержит предпринимателей Владимирской области - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Филиал № 16 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО и Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика