Рассылка для Премиум-клиентов Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Рассылка для Премиум-клиентов Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей - «Банк «Санкт-Петербург»




Рассылка для Премиум-клиентов Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей - «Банк «Санкт-Петербург»
E-mail-рассылка для премиальных клиентов Банка «Санкт-Петербург» стала лучшим Digital-изданием по версии международного конкурса корпоративных СМИ «Медиа лидер 2018».

Всего на конкурс было подано более 300 заявок. Жюри, состоящее из признанных профессионалов рынка, провело оценку работ и определило победителей. Награждение состоялось на торжественной церемонии 30 ноября в Москве.



Ежемесячная e-mail-рассылка Банка «Санкт-Петербург» является частью сервисного пакета для клиентов Премиум-сегмента. Это полноценный медиа-продукт с эксклюзивными материалами: новостями банка, информации об акциях для премиальных клиентов от банка и платежных систем, афишей с описанием самых интересных культурных и спортивных событий на ближайший месяц, материалами в духе «это интересно». Рассылка стартовала три года назад в Санкт-Петербурге, а позднее, с развитием премиум-обслуживания, к ней присоединились еще два города: Москва и Калининград. E-mail именной, а афиша и новости пишутся под каждый город индивидуально.



На данный момент на рассылку подписано около пяти тысяч клиентов, которые высоко оценивают качество и полезность информации.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



E-mail-рассылка для премиальных клиентов Банка «Санкт-Петербург» стала лучшим Digital-изданием по версии международного конкурса корпоративных СМИ «Медиа лидер 2018». Всего на конкурс было подано более 300 заявок. Жюри, состоящее из признанных профессионалов рынка, провело оценку работ и определило победителей. Награждение состоялось на торжественной церемонии 30 ноября в Москве. Ежемесячная e-mail-рассылка Банка «Санкт-Петербург» является частью сервисного пакета для клиентов Премиум-сегмента. Это полноценный медиа-продукт с эксклюзивными материалами: новостями банка, информации об акциях для премиальных клиентов от банка и платежных систем, афишей с описанием самых интересных культурных и спортивных событий на ближайший месяц, материалами в духе «это интересно». Рассылка стартовала три года назад в Санкт-Петербурге, а позднее, с развитием премиум-обслуживания, к ней присоединились еще два города: Москва и Калининград. E-mail именной, а афиша и новости пишутся под каждый город индивидуально. На данный момент на рассылку подписано около пяти тысяч клиентов, которые высоко оценивают качество и полезность информации. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей - «Банк «Санкт-Петербург»

Бонусная программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей в России программой лояльности с...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» получил награду за лучший премиальный сервис - «Банк «Санкт-Петербург»

Исследовательская компания Frank RG объявила победителей ежегодного рейтинга банков в сегменте...

Читать

Филиал в г. Москве открыл зоны обслуживания клиентов сегмента «Премиум» - «Банк «Санкт-Петербург»

Наш Банк расширяет горизонты и предлагает участникам программы «Премиум» воспользоваться в Москве...

Читать

Ваш обед за наш счет - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» подготовил специальное предложение для держателей премиальных карт. С 01...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика