Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» обсудил кадровые изменения в Правлении - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» обсудил кадровые изменения в Правлении - «Банк «Санкт-Петербург»



20 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Наблюдательного совета ПАО «Банк «Санкт-Петербург», где были обсуждены кадровые изменения в Правлении Банка. Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» принял решение направить документы в Банк России на согласование старшего вице-президента – управляющего Московским филиалом Банка Кирилла Кузнецова в должности члена Правления Банка.



Данное кадровое решение принято с соответствии с обновленной стратегией Банка «Санкт-Петербург», в рамках которой Банк активно развивает бизнес в Москве, предлагая московским компаниям и физическим лицам полный спектр услуг классического финансового учреждения.



Банк переходит от привычного формата бизнеса в Москве, сфокусированного на крупном корпоративном сегменте, и активно предлагает услуги как юридическим, так и физическим лицам. На сегодняшний день в Московском филиале сформирована команда профессионалов, выделены четыре блока для развития: крупный, средний, малый и розничный бизнес. Среди первых итогов новой московской команды – рост комиссионного дохода на 90% и повышение рентабельности до 16%.



«Мы рады приветствовать Кирилла Кузнецова в качестве члена Правления Банка «Санкт-Петербург». За время работы в Банке Кирилл проявил себя как профессионал своего дела. Уверен, что его глубокие практические знания в банковском корпоративном бизнесе, помогут расширить и укрепить бизнес Банка в его якорном сегменте в московском регионе», – прокомментировал назначение Председатель правления Банка «Санкт-Петербруг» Александр Савельев.



Кирилл Кузнецов имеет огромный опыт работы с представителями среднего и малого бизнеса. С 2011 по 2018 год он курировал средний и региональный корпоративный бизнес в АО «Альфа-банк».



Окончил в 2002 году экономический факультет Алтайского государственного университета, в 2017 году – INSEAD по программе Аlfa-Bank Top management program.



После прохождения необходимой процедуры согласования с ЦБ РФ Кирилл Кузнецов будет назначен членом Правления банка «Санкт-Петербург».





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



20 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Наблюдательного совета ПАО «Банк «Санкт-Петербург», где были обсуждены кадровые изменения в Правлении Банка. Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» принял решение направить документы в Банк России на согласование старшего вице-президента – управляющего Московским филиалом Банка Кирилла Кузнецова в должности члена Правления Банка. Данное кадровое решение принято с соответствии с обновленной стратегией Банка «Санкт-Петербург», в рамках которой Банк активно развивает бизнес в Москве, предлагая московским компаниям и физическим лицам полный спектр услуг классического финансового учреждения. Банк переходит от привычного формата бизнеса в Москве, сфокусированного на крупном корпоративном сегменте, и активно предлагает услуги как юридическим, так и физическим лицам. На сегодняшний день в Московском филиале сформирована команда профессионалов, выделены четыре блока для развития: крупный, средний, малый и розничный бизнес. Среди первых итогов новой московской команды – рост комиссионного дохода на 90% и повышение рентабельности до 16%. «Мы рады приветствовать Кирилла Кузнецова в качестве члена Правления Банка «Санкт-Петербург». За время работы в Банке Кирилл проявил себя как профессионал своего дела. Уверен, что его глубокие практические знания в банковском корпоративном бизнесе, помогут расширить и укрепить бизнес Банка в его якорном сегменте в московском регионе», – прокомментировал назначение Председатель правления Банка «Санкт-Петербруг» Александр Савельев. Кирилл Кузнецов имеет огромный опыт работы с представителями среднего и малого бизнеса. С 2011 по 2018 год он курировал средний и региональный корпоративный бизнес в АО «Альфа-банк». Окончил в 2002 году экономический факультет Алтайского государственного университета, в 2017 году – INSEAD по программе Аlfa-Bank Top management program. После прохождения необходимой процедуры согласования с ЦБ РФ Кирилл Кузнецов будет назначен членом Правления банка «Санкт-Петербург». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» обсудил итоги 2019 года - «Банк «Санкт-Петербург»

25 декабря состоялось последнее в 2019 году заседание Наблюдательного совета ПАО «Банк...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» обсудил первые итоги обновленной стратегии развития - «Банк «Санкт-Петербург»

23 октября 2019 года состоялось очередное заседание Наблюдательного совета ПАО «Банк...

Читать

Изменения в составе Правления Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»

Наблюдательным советом Банка «Санкт-Петербург» 2 ноября 2017 года было принято решение о...

Читать

Татьяна Богданович вошла в состав Правления Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»

Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» принял решение об избрании в состав Правления Банка...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика