Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» обсудил итоги 2019 года - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» обсудил итоги 2019 года - «Банк «Санкт-Петербург»



25 декабря состоялось последнее в 2019 году заседание Наблюдательного совета ПАО «Банк «Санкт-Петербург», где были обсуждены предварительные итоги уходящего года и обозначены планы на 2020 год. Кроме того, в рамках Набсовета после прохождения процедуры согласования с ЦБ РФ директор Московского филиала Банка Кирилл Кузнецов утвержден членом Правления Банка «Санкт-Петербург».



Кадровое решение принято с соответствии с обновленной Стратегией, в рамках которой Банк активно развивает бизнес в Москве, предлагая московским компаниям и физическим лицам полный спектр услуг классического финансового учреждения.



Среди предварительных итогов 2019 года были отмечены: рост кредитного портфеля на 10%, рост числа клиентов на 10%, активизация в новых направлениях, таких как комиссионный бизнес, цифровой бизнес. Так, по данным на 1 декабря 2019 года доля онлайн-продаж продуктов Банка достигла 58%, увеличившись за 2019 год на 16 процентных пунктов. Уже сегодня более 60% всех клиентов Банка «Санкт-Петербург» активно используют электронные каналы – это один их самых высоких уровней проникновения цифровизации среди российских банков.



В качестве планов на 2020 год обозначены прирост корпоративного портфеля не менее чем на 15% и розничного на уровне около 10%, а также рост доли цифрового бизнеса Банка не менее чем на 10%.



«2019 год – успешный год для Банка «Санкт-Петербург». Банк на протяжении четырех кварталов демонстрировал стабильные результаты. Безупречная репутация и доверие клиентов, наряду с нашими успехами в реализации обновленной Стратегии, которая уже показала свою эффективность, позволяют нам с уверенностью смотреть в наступающий 2020 год», – отметил Председатель Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Савельев.



Сегодня Банк «Санкт-Петербург» является одним из крупнейших частных банков России с сильным и позитивным брендом, завоевавшим доверие и поддержку клиентов. В Банке обслуживается около 2,4 млн частных лиц и более 50 тыс. компаний в 63 офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Калининграде и Новосибирске. Банк занимает 14 место по объему активов среди российских банков. Банк гордится занимаемой долей на рынке, долгосрочными отношениями с клиентами, мощной командой профессионалов и своей безупречной репутацией.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



25 декабря состоялось последнее в 2019 году заседание Наблюдательного совета ПАО «Банк «Санкт-Петербург», где были обсуждены предварительные итоги уходящего года и обозначены планы на 2020 год. Кроме того, в рамках Набсовета после прохождения процедуры согласования с ЦБ РФ директор Московского филиала Банка Кирилл Кузнецов утвержден членом Правления Банка «Санкт-Петербург». Кадровое решение принято с соответствии с обновленной Стратегией, в рамках которой Банк активно развивает бизнес в Москве, предлагая московским компаниям и физическим лицам полный спектр услуг классического финансового учреждения. Среди предварительных итогов 2019 года были отмечены: рост кредитного портфеля на 10%, рост числа клиентов на 10%, активизация в новых направлениях, таких как комиссионный бизнес, цифровой бизнес. Так, по данным на 1 декабря 2019 года доля онлайн-продаж продуктов Банка достигла 58%, увеличившись за 2019 год на 16 процентных пунктов. Уже сегодня более 60% всех клиентов Банка «Санкт-Петербург» активно используют электронные каналы – это один их самых высоких уровней проникновения цифровизации среди российских банков. В качестве планов на 2020 год обозначены прирост корпоративного портфеля не менее чем на 15% и розничного на уровне около 10%, а также рост доли цифрового бизнеса Банка не менее чем на 10%. «2019 год – успешный год для Банка «Санкт-Петербург». Банк на протяжении четырех кварталов демонстрировал стабильные результаты. Безупречная репутация и доверие клиентов, наряду с нашими успехами в реализации обновленной Стратегии, которая уже показала свою эффективность, позволяют нам с уверенностью смотреть в наступающий 2020 год», – отметил Председатель Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Савельев. Сегодня Банк «Санкт-Петербург» является одним из крупнейших частных банков России с сильным и позитивным брендом, завоевавшим доверие и поддержку клиентов. В Банке обслуживается около 2,4 млн частных лиц и более 50 тыс. компаний в 63 офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Калининграде и Новосибирске. Банк занимает 14 место по объему активов среди российских банков. Банк гордится занимаемой долей на рынке, долгосрочными отношениями с клиентами, мощной командой профессионалов и своей безупречной репутацией. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» обсудил кадровые изменения в Правлении - «Банк «Санкт-Петербург»

20 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Наблюдательного совета ПАО «Банк...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» обсудил первые итоги обновленной стратегии развития - «Банк «Санкт-Петербург»

23 октября 2019 года состоялось очередное заседание Наблюдательного совета ПАО «Банк...

Читать

Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» обсудил стратегию развития в регионах - «Банк «Санкт-Петербург»

5 февраля состоялось первое в 2020 году заседание Наблюдательного совета ПАО «Банк...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» вступил в Московскую торгово-промышленную палату - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» стал членом Московской торгово-промышленной палаты (МТПП). Вступление в МТПП...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика