Клиентам Кредит Европа Банка стал доступен сервис Mir Pay - АО «Кредит Европа Банк» » Банковские Услуги



Клиентам Кредит Европа Банка стал доступен сервис Mir Pay - АО «Кредит Европа Банк»





АО «Кредит Европа Банк (Россия)» запустил цифровой платежный сервис Mir Pay для клиентов-держателей карт платежной системы «Мир». Mir Pay – это сервис от платёжной системы «Мир» для бесконтактной оплаты смартфоном на операционной системе Android. Оплачивать покупки с Mir Pay можно через любые терминалы, которые принимают бесконтактные карты «Мир». Теперь держатели карт платёжной системы «Мир» могут использовать популярный и привычный способ оплаты смартфоном.



Чтобы подключить Mir Pay, держателю карты «Мир» необходим смартфон с операционной системой Android версии 7.0 и выше с поддержкой технологии NFC*.



Настроить Mir Pay легко. Сначала необходимо загрузить Mir Pay из магазина приложений на свой смартфон, после загрузки – добавить в приложение карту платежной системы «Мир» путем ввода реквизитов карты, далее – активировать карту, следуя подсказкам в приложении.



Для оплаты покупки достаточно разблокировать смартфон и поднести его задней панелью к терминалу. Оплата произойдёт мгновенно. Для некоторых покупок потребуется ввести ПИН-код карты, пароль от смартфона или разрешить оплату по отпечатку пальца – необходимо следовать инструкции на экране смартфона, чтобы совершить оплату.



Сервис бесплатен для всех клиентов. При оплате покупок с Mir Pay для держателя карты сохраняются все преимущества от платежной системы «Мир» – кешбэк у партнеров, кешбэк и бонусы по акциям программы лояльности платёжной системы «Мир», а также все преимущества программ лояльности Кредит Европа Банка.



Защита платёжных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии с международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей. Вместо настоящего номера карты используется сформированное особым образом цифровое представление карты – токен.



Подробнее о сервисе Mir Pay: https://mironline.ru/mirpay/



Как подключить Mir Pay: https://promo.crediteurope.ru/aktsii/mirpay/



 



* Технология беспроводной передачи данных, которая даёт возможность обмена данными между устройствами, находящимися на расстоянии около 10 сантиметров.





АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311




«Кредит Европа Банк (Россия)»



АО «Кредит Европа Банк (Россия)» запустил цифровой платежный сервис Mir Pay для клиентов-держателей карт платежной системы «Мир». Mir Pay – это сервис от платёжной системы «Мир» для бесконтактной оплаты смартфоном на операционной системе Android. Оплачивать покупки с Mir Pay можно через любые терминалы, которые принимают бесконтактные карты «Мир». Теперь держатели карт платёжной системы «Мир» могут использовать популярный и привычный способ оплаты смартфоном. Чтобы подключить Mir Pay, держателю карты «Мир» необходим смартфон с операционной системой Android версии 7.0 и выше с поддержкой технологии NFC*. Настроить Mir Pay легко. Сначала необходимо загрузить Mir Pay из магазина приложений на свой смартфон, после загрузки – добавить в приложение карту платежной системы «Мир» путем ввода реквизитов карты, далее – активировать карту, следуя подсказкам в приложении. Для оплаты покупки достаточно разблокировать смартфон и поднести его задней панелью к терминалу. Оплата произойдёт мгновенно. Для некоторых покупок потребуется ввести ПИН-код карты, пароль от смартфона или разрешить оплату по отпечатку пальца – необходимо следовать инструкции на экране смартфона, чтобы совершить оплату. Сервис бесплатен для всех клиентов. При оплате покупок с Mir Pay для держателя карты сохраняются все преимущества от платежной системы «Мир» – кешбэк у партнеров, кешбэк и бонусы по акциям программы лояльности платёжной системы «Мир», а также все преимущества программ лояльности Кредит Европа Банка. Защита платёжных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии с международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей. Вместо настоящего номера карты используется сформированное особым образом цифровое представление карты – токен. Подробнее о сервисе Mir Pay: https://mironline.ru/mirpay/ Как подключить Mir Pay: https://promo.crediteurope.ru/aktsii/mirpay/ * Технология беспроводной передачи данных, которая даёт возможность обмена данными между устройствами, находящимися на расстоянии около 10 сантиметров. АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311 «Кредит Европа Банк (Россия)»
Похожие новости

Кредит Европа Банк обеспечил держателям карт Mastercard доступ к сервису Кошелёк Pay - АО «Кредит Европа Банк»

С 19 августа клиентам - держателям карт Mastercard Кредит Европа Банка стала доступна технология...

Читать

МОСОБЛБАНК запустил мобильный платежный сервис Mir Pay для карт «Мир» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК реализовал для своих клиентов возможность бесконтактной оплаты покупок при помощи...

Читать

Android Pay теперь и с картами Московского Индустриального банка - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк предоставляет держателям банковских карт сервис Android Pay. Что...

Читать

Кредит Европа Банк начал эмиссию дебетовой CARD PLUS Мир - АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» начал эмиссию дебетовой карты CARD PLUS Мир платежной системы...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика