Android Pay теперь и с картами Московского Индустриального банка - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Android Pay теперь и с картами Московского Индустриального банка - «ПАО «МИнБанк»»



Московский Индустриальный банк предоставляет держателям банковских карт сервис Android Pay.

Что такое Android Pay

Android Pay - это удобный и безопасный способ оплаты покупок в торгово-сервисных предприятиях, приложениях и в Интернете. Android Pay работает очень просто — достаточно мобильного устройства с операционной системой Android версии 4.4 и выше, которым клиент пользуется каждый день, и карты Московского Индустриального банка.

Как подключить карту к Android Pay

Для подключения к Android Pay необходимо:
1. Если у вас не установлено приложение Android Pay, загрузить его из Google Play Маркет. Выбрать «Добавить карту». Android Pay совместим с мобильными устройствами операционной системы Android версии 4.4 и выше.

2. Введите реквизиты карты МИнБанка вручную или сфотографировав ее с помощью камеры. Полный список поддерживаемых карт. Далее следовать инструкции на экране мобильного устройства.

Как оплатить покупки с помощью Android Pay

Оплата в магазинах

Разблокируйте экран телефона и поднесите его к терминалу, который принимает бесконтактную оплату. Нет необходимости даже открывать приложение!

Оплата в приложениях и в интернете

При оформлении заказа в приложении выберите Android Pay в качестве способа оплаты и следуйте подсказкам приложения, завершите оформление заказа.


ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Московский Индустриальный банк предоставляет держателям банковских карт сервис Android Pay. Что такое Android Pay Android Pay - это удобный и безопасный способ оплаты покупок в торгово-сервисных предприятиях, приложениях и в Интернете. Android Pay работает очень просто — достаточно мобильного устройства с операционной системой Android версии 4.4 и выше, которым клиент пользуется каждый день, и карты Московского Индустриального банка. Как подключить карту к Android Pay Для подключения к Android Pay необходимо: 1. Если у вас не установлено приложение Android Pay, загрузить его из Google Play Маркет. Выбрать «Добавить карту». Android Pay совместим с мобильными устройствами операционной системы Android версии 4.4 и выше. 2. Введите реквизиты карты МИнБанка вручную или сфотографировав ее с помощью камеры. Полный список поддерживаемых карт. Далее следовать инструкции на экране мобильного устройства. Как оплатить покупки с помощью Android Pay Оплата в магазинах Разблокируйте экран телефона и поднесите его к терминалу, который принимает бесконтактную оплату. Нет необходимости даже открывать приложение! Оплата в приложениях и в интернете При оформлении заказа в приложении выберите Android Pay в качестве способа оплаты и следуйте подсказкам приложения, завершите оформление заказа. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

МОСОБЛБАНК запустил мобильный платежный сервис Mir Pay для карт «Мир» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК реализовал для своих клиентов возможность бесконтактной оплаты покупок при помощи...

Читать

Биометрия – теперь и для Android - «Банк «Санкт-Петербург»

Вход по отпечатку пальца в мобильное приложение на Android Владельцы устройств на Android теперь...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика