КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК принял участие в Международном транспортном фестивале «Мир автобусов» - АО «Кредит Европа Банк» » Банковские Услуги



КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК принял участие в Международном транспортном фестивале «Мир автобусов» - АО «Кредит Европа Банк»









С 24 по 27 апреля этого года в Коломне проходила выставка в рамках Международного транспортного фестиваля «Мир автобусов», которую посетило более 3 000 специалистов-транспортников из всех уголков России и из-за рубежа.


 


КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК принял участие в данной выставке на стендах своих партнеров – завода «Компания ИМЯ-М» и компании  ООО «ДЭУ КомТранс Рус», где посетителям была предложена полная информация о кредитовании коммерческого транспорта, в том числе и по Партнерским программам с данными компаниями.


 


В ходе мероприятия представителям Банка удалось пообщаться с различными дилерами, приобрести новые контакты, обсудить планы и перспективы с существующими партнерами.


 


Все посетители выставки, в том числе и представители КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа выразили самые радостные и позитивные эмоции после посещения столь масштабного мероприятия, поскольку им удалось познакомиться с последними разработками в сфере автобусостроения, пообщаться с производителями самой современной техники, а также наметить шаги для дальнейшего развития программы кредитования коммерческого транспорта в Банке.


 


Фестиваль «Мир автобусов» создан для достижения благородной цели – для обеспечения нашей страны безопасным и комфортабельным пассажирским транспортом, а задача КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа – предоставление дополнительных финансовых возможностей для тех, стремится к достижению данной цели.


 


«Мы стали свидетелями очень интересного и запоминающегося  мероприятия, которое показало огромные возможности и потенциал российского автобусного производства  и умелое модифицирование известных мировых брендов нашими отечественными производителями: московским заводом «ИМЯ-М», Нижегородскими: СТ «Нижегородец», ПКФ «Луидор» и другими нашими партнерами. Особенно приятно осознавать, что КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК вносит свой вклад в решение различных вопросов транспортной проблемы нашей страны, финансируя желающих приобрести эту технику по очень привлекательным условиям», - заявила Наталья Кончакова, Начальник Департамента автокредитования КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа.


Фотоотчет об участии Банка в мероприятии можно посмотреть на нашей странице в facebook.


 


Дополнительную информацию о мероприятии можно получить тут http://expobus.ru


Дополнительную информацию о кредитовании коммерческого транспорта КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа можно получить тут.








АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311




«Кредит Европа Банк (Россия)»



С 24 по 27 апреля этого года в Коломне проходила выставка в рамках Международного транспортного фестиваля «Мир автобусов», которую посетило более 3 000 специалистов-транспортников из всех уголков России и из-за рубежа. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК принял участие в данной выставке на стендах своих партнеров – завода «Компания ИМЯ-М» и компании ООО «ДЭУ КомТранс Рус», где посетителям была предложена полная информация о кредитовании коммерческого транспорта, в том числе и по Партнерским программам с данными компаниями. В ходе мероприятия представителям Банка удалось пообщаться с различными дилерами, приобрести новые контакты, обсудить планы и перспективы с существующими партнерами. Все посетители выставки, в том числе и представители КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа выразили самые радостные и позитивные эмоции после посещения столь масштабного мероприятия, поскольку им удалось познакомиться с последними разработками в сфере автобусостроения, пообщаться с производителями самой современной техники, а также наметить шаги для дальнейшего развития программы кредитования коммерческого транспорта в Банке. Фестиваль «Мир автобусов» создан для достижения благородной цели – для обеспечения нашей страны безопасным и комфортабельным пассажирским транспортом, а задача КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа – предоставление дополнительных финансовых возможностей для тех, стремится к достижению данной цели. «Мы стали свидетелями очень интересного и запоминающегося мероприятия, которое показало огромные возможности и потенциал российского автобусного производства и умелое модифицирование известных мировых брендов нашими отечественными производителями: московским заводом «ИМЯ-М», Нижегородскими: СТ «Нижегородец», ПКФ «Луидор» и другими нашими партнерами. Особенно приятно осознавать, что КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК вносит свой вклад в решение различных вопросов транспортной проблемы нашей страны, финансируя желающих приобрести эту технику по очень привлекательным условиям», - заявила Наталья Кончакова, Начальник Департамента автокредитования КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа. Фотоотчет об участии Банка в мероприятии можно посмотреть на нашей странице в facebook. Дополнительную информацию о мероприятии можно получить тут http://expobus.ru Дополнительную информацию о кредитовании коммерческого транспорта КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа можно получить тут. АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311 «Кредит Европа Банк (Россия)»
Похожие новости

Кредит Европа Банк запустил программу на приобретение автобусов ПАЗ - АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» в сотрудничестве с ООО «ГК «Современные транспортные технологии»...

Читать

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК принимает участие в международной туристической выставке MITT 2012 - АО «Кредит Европа Банк»

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК принимает участие в международной туристической выставке - MITT 2012,......

Читать

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило рейтинг Кредит Европа Банка - АО «Кредит Европа Банк»

29.08.2019 Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика