КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК принимает участие в международной туристической выставке MITT 2012 - АО «Кредит Европа Банк» » Банковские Услуги



КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК принимает участие в международной туристической выставке MITT 2012 - АО «Кредит Европа Банк»





КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК принимает участие в международной туристической выставке - MITT 2012, которая открылась сегодня в Москве, в Экспоцентре. Выставка будет проходить с 21 по 24 марта.




Специалисты КРЕДИТ ЕРВОПА БАНКа расскажут участникам MITT 2012 о широком спектре предлагаемых услуг как корпоративным и частным клиентам, а особое внимание будет уделено программе «Отдых в кредит», которая успешно развивается в Банке с 2004 года, благодаря которой в более 300 туристических агентствах по всей России можно оформить кредит от КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа на покупку туристической поездки.


Стенд Банка находится в павильоне 8.2, в зале 2, № стенда 8-213.




По праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса, MITT входит в пятерку ведущих туристических выставок мира, привлекая, привлекая более 3000 тысяч компаний из более 180 стран мира, а также около 100 000 посетителей всего за 4 дня.


Дополнительную информацию о выставке можно получить на сайте www.mitt.ru







АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311




«Кредит Европа Банк (Россия)»



КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК принимает участие в международной туристической выставке - MITT 2012, которая открылась сегодня в Москве, в Экспоцентре. Выставка будет проходить с 21 по 24 марта. Специалисты КРЕДИТ ЕРВОПА БАНКа расскажут участникам MITT 2012 о широком спектре предлагаемых услуг как корпоративным и частным клиентам, а особое внимание будет уделено программе «Отдых в кредит», которая успешно развивается в Банке с 2004 года, благодаря которой в более 300 туристических агентствах по всей России можно оформить кредит от КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа на покупку туристической поездки. Стенд Банка находится в павильоне 8.2, в зале 2, № стенда 8-213. По праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса, MITT входит в пятерку ведущих туристических выставок мира, привлекая, привлекая более 3000 тысяч компаний из более 180 стран мира, а также около 100 000 посетителей всего за 4 дня. Дополнительную информацию о выставке можно получить на сайте www.mitt.ru АО «Кредит Европа Банк (Россия)». Универсальная лицензия Банка России № 3311 «Кредит Европа Банк (Россия)»
Похожие новости

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК открыл новое отделение. - АО «Кредит Европа Банк»

23 января 2012 года КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК открыл новое отделение «Арбатское» по адресу: 121069, г....

Читать

На Олимпийские игры в Лондон вместе с КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКом и Visa - АО «Кредит Европа Банк»

Клиенты КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа этой весной получат возможность выиграть билеты на самое значимое...

Читать

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК дарит подарки держателям кредитных карт CARD CREDIT - АО «Кредит Европа Банк»

Клиенты КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа получат возможность выиграть подарочные сертификаты, дающие право...

Читать

Кредит Европа Банк запустил программу на приобретение автобусов ПАЗ - АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» в сотрудничестве с ООО «ГК «Современные транспортные технологии»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика