Абсолют Банк открыл первое отделение на железнодорожном вокзале - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк открыл первое отделение на железнодорожном вокзале - «Абсолют Банк»




Новый офис Абсолют Банка открылся на Московском вокзале Октябрьской железной дороги в Санкт-Петербурге. Он будет работать для физических и юридических лиц в особом графике: с 9 до 22.00 без выходных, что связано с большим пассажиропотоком между Москвой и Санкт-Петербургом. Здесь можно будет совершить все банковские операции, а также проводить консультации и переговоры.


Первым клиентом нового отделения Абсолют Банка на Московском вокзале стал глава Федерального Агентства железнодорожного транспорта Алексей Дружинин. Он пояснил, что «новый офис на Московском вокзале позволит обеспечить не только быстрый доступ пассажиров прибывающих поездов к финансовым услугам, но также увеличит объем услуг, которые оказываются вокзалу и его сотрудникам».


Председатель Правления Абсолют Банка Аслан Шогенов отметил, что «как опорный Банк железнодорожной отрасли Абсолют старается быть максимально близко к клиентам и помогать в решении их насущных вопросов без лишних проблем».





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Новый офис Абсолют Банка открылся на Московском вокзале Октябрьской железной дороги в Санкт-Петербурге. Он будет работать для физических и юридических лиц в особом графике: с 9 до 22.00 без выходных, что связано с большим пассажиропотоком между Москвой и Санкт-Петербургом. Здесь можно будет совершить все банковские операции, а также проводить консультации и переговоры. Первым клиентом нового отделения Абсолют Банка на Московском вокзале стал глава Федерального Агентства железнодорожного транспорта Алексей Дружинин. Он пояснил, что «новый офис на Московском вокзале позволит обеспечить не только быстрый доступ пассажиров прибывающих поездов к финансовым услугам, но также увеличит объем услуг, которые оказываются вокзалу и его сотрудникам». Председатель Правления Абсолют Банка Аслан Шогенов отметил, что «как опорный Банк железнодорожной отрасли Абсолют старается быть максимально близко к клиентам и помогать в решении их насущных вопросов без лишних проблем». Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Федеральное агентство по рыболовству и Абсолют Банк подписали соглашение о сотрудничестве - «Абсолют Банк»

На Восточном экономическом Форуме Абсолют Банк и Федеральное агентство по рыболовству подписали...

Читать

Абсолют Банк открыл офис "Владивосток" по адресу г. - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк открыл офис "Владивосток" по адресу г. Владивосток, ул. Русская, дом 9Б....

Читать

С 1 по 15 мая 2020 года в рамках акции клиенты Абсолют Банк - «Абсолют Банк»

С 1 по 15 мая 2020 года в рамках акции клиенты Абсолют Банка смогут открыть вклад «Пенсионный» со...

Читать

Объем выдач «Детской ипотеки» в Абсолют Банке в январе и фе - «Абсолют Банк»

Объем выдач «Детской ипотеки» в Абсолют Банке в январе и феврале 2020 года увеличился в 6 раз по...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика