Факторинговый бизнес Абсолют Банка за 9 месяцев вырос в 2 раза - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Факторинговый бизнес Абсолют Банка за 9 месяцев вырос в 2 раза - «Абсолют Банк»




ООО "Абсолют Факторинг", 100% дочерняя компания Абсолют Банка, за 9 месяцев 2023 года предоставило финансирование на 32,4 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, объем финансирования увеличился на 98%.


Основными драйверами роста факторингового портфеля стали новые программы финансирования, а также цифровой факторинг. В 2023 году ООО "Абсолют Факторинг" осуществило первое финансирование по программе для производителей и крупных дистрибьюторов специализированной техники и транспортных средств. Кроме того, с начала года была существенно расширена клиентская база из числа компаний транспортной отрасли. Цифровой факторинг продемонстрировал значительный рост за счет увеличения объемом финансирования поставщиков маркетплэйсов и использования передовых технологий для работы с клиентами.


ООО "Абсолют Факторинг" предлагает оперативное факторинговое финансирование поставщикам и подрядчикам - субъектам МСП в рамках 223-ФЗ и 44-ФЗ. Уникальный комплекс программного обеспечения позволяет в режиме реального времени обрабатывать большое количество заявок и принимать решение о финансировании в течение 3-х часов от момента обращения.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



ООО "Абсолют Факторинг", 100% дочерняя компания Абсолют Банка, за 9 месяцев 2023 года предоставило финансирование на 32,4 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, объем финансирования увеличился на 98%. Основными драйверами роста факторингового портфеля стали новые программы финансирования, а также цифровой факторинг. В 2023 году ООО "Абсолют Факторинг" осуществило первое финансирование по программе для производителей и крупных дистрибьюторов специализированной техники и транспортных средств. Кроме того, с начала года была существенно расширена клиентская база из числа компаний транспортной отрасли. Цифровой факторинг продемонстрировал значительный рост за счет увеличения объемом финансирования поставщиков маркетплэйсов и использования передовых технологий для работы с клиентами. ООО "Абсолют Факторинг" предлагает оперативное факторинговое финансирование поставщикам и подрядчикам - субъектам МСП в рамках 223-ФЗ и 44-ФЗ. Уникальный комплекс программного обеспечения позволяет в режиме реального времени обрабатывать большое количество заявок и принимать решение о финансировании в течение 3-х часов от момента обращения. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Факторинговый бизнес Абсолют Банка показал в 1 полугодии 2023 года рекордный рост - «Абсолют Банк»

Факторинговый портфель ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерней компании Абсолют Банка, по итогам...

Читать

Абсолют Факторинг подключился к специализированной - «Абсолют Банк»

Абсолют Факторинг подключился к специализированной онлайн-платформе Light-Version. Это позволит...

Читать

Абсолют Банк повысил доходность по вкладу «Абсолютный рос - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк повысил доходность по вкладу «Абсолютный рост». Теперь процентная ставка на период до...

Читать

Госпрограмма «Ипотека с господдержкой 2020», которую мо - «Абсолют Банк»

Госпрограмма «Ипотека с господдержкой 2020», которую можно получить в Абсолют Банке под 6,25 %...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика