Абсолют Банк повысил доходность по вкладу «Абсолютный рос - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк повысил доходность по вкладу «Абсолютный рос - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк запустил новый продукт – факторинговое финансирование для некоммерческих организаций Фондов капитального ремонта. Финансирование предоставляется подрядчикам и поставщикам фондов капитального ремонта в пределах установленного лимита на срок до 365 дней.


Новый продукт позволяет дебитору получить максимальный лимит для работы с подрядными организациями. Количество контрактов с контрагентами дебитора не ограничено. Сумма лимита на одного контрагента – от 3 млн рублей.


Факторинг предоставляется с правом регресса в размере до 100% от суммы поставки/выполненных работ. Финансирование поступает в течение одного-двух дней со дня подтверждения работ ФКР по контракту и момента передачи документов.


«Как правило, фонд платит авансы подрядным организациям в определенном процентном соотношении от общей суммы на выполнение работ, но не всегда располагает денежными средствами в достаточном объеме. Наш продукт позволяет не допустить возникновения кассовых разрывов у контрагентов. При этом фонды капитального ремонта заинтересованы в увеличении отсрочки по расчетам с подрядчиками, поэтому факторинг выгоден для обеих сторон», - пояснила Елена Молоканова, генеральный директор «Абсолют. Факторинг».





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк запустил новый продукт – факторинговое финансирование для некоммерческих организаций Фондов капитального ремонта. Финансирование предоставляется подрядчикам и поставщикам фондов капитального ремонта в пределах установленного лимита на срок до 365 дней. Новый продукт позволяет дебитору получить максимальный лимит для работы с подрядными организациями. Количество контрактов с контрагентами дебитора не ограничено. Сумма лимита на одного контрагента – от 3 млн рублей. Факторинг предоставляется с правом регресса в размере до 100% от суммы поставки/выполненных работ. Финансирование поступает в течение одного-двух дней со дня подтверждения работ ФКР по контракту и момента передачи документов. «Как правило, фонд платит авансы подрядным организациям в определенном процентном соотношении от общей суммы на выполнение работ, но не всегда располагает денежными средствами в достаточном объеме. Наш продукт позволяет не допустить возникновения кассовых разрывов у контрагентов. При этом фонды капитального ремонта заинтересованы в увеличении отсрочки по расчетам с подрядчиками, поэтому факторинг выгоден для обеих сторон», - пояснила Елена Молоканова, генеральный директор «Абсолют. Факторинг». Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк начал сотрудничество с "Фондом капитального ремонта - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк начал сотрудничество с "Фондом капитального ремонта" Самарской области по...

Читать

Госпрограмма «Ипотека с господдержкой 2020», которую мо - «Абсолют Банк»

Госпрограмма «Ипотека с господдержкой 2020», которую можно получить в Абсолют Банке под 6,25 %...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» внедрил легкий факторинг - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» начал оказывать услуги факторингового финансирования по облегченной схеме...

Читать

Абсолют Банк при поддержке компании «Баланс-Платформа» запус - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк при поддержке компании «Баланс-Платформа» запустил сервис получения выписки...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика